promo_mobile
Главная / Актуальное / Где купить модную меховую жилетку?
Где купить модную меховую жилетку?

Где купить модную меховую жилетку?

30 ноября 2019 - Администратор

Обилие самых разнообразных фасонов и стилей женской верхней одежды делает непростым для женщины принятие решения о выборе той единственной вещи, которая сделает безукоризненным и неподражаемым ваш образ. Мы решили упростить для вас эту задачу и предлагаем в наших салонах "Diva" в Дагестане и Чечне только самые стильные и эксклюзивные образцы верхней одежды сезона осень – зима 2019.

Непростым может быть только выбор.

Меховые жилетки уже на протяжении длительного времени остаются на пике популярности. С каждым годом ассортимент этого вида верхней женской одежды становится всё более разнообразным. Из тысячи разновидностей всех вариантов и брендов этой продукции, мы подобрали для наших женщин самые модные, качественные и относительно недорогие трендовые образцы, созданные лучшими мировыми дизайнерами женской одежды.

Сочетание трех фактур - создает ваш уникальный стиль.  

Оцените превосходную комбинированную жилетку, объединяющую в себе уют и комфорт натурального меха пушного зверька с великолепным качеством ткани для пальто. Эта модель неповторима. Сочетание трёх фактур, материалов и акцентов специально создано для того, чтобы подчеркнуть ваш уникальный стиль. Прекрасный оливковый цвет идеален для любой базы, надевайте вашу яркую юбку, спокойные цвета брюк или даже джинсы. Такая жилетка украшает и привлекает внимание, подчёркивая вашу неповторимость и уникальность.

В предлагаемой модели нам очень нравится линия талии, активный мех, великолепная норка, сдержанный верх. Мех в сочетании с элитным пальтовым материалом и этот акцент на талии созданы для вашей женственности. Перед такой красотой невозможно устоять. Приходите, примерьте, посмотрите на свою новую жилетку со стороны и убедитесь в том насколько вы неподражаемы и очаровательны. Будьте всегда такой, как вы этого сами хотите!

Наши салоны меховой одежды для женщин "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном - это огромный ассортимент меха, кожи, лучших тканей и сочетаний фактур.

Телефон для справок: +7 (928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 389 просмотров
Комментарии (5)
Анисат # 2 декабря 2019 в 15:56 0

Наконец посетила ваш салон Меха Дива! Я в восторге!!! Купила себе жилетку!!!! Качество и внешний вид на 100%.Надеюсь это не последняя моя покупка в этом салоне.Спасибо огромное за индивидуальный подход к каждому клиенту!

Мадина # 8 декабря 2019 в 15:58 0

Спасибо большое за стильную и красивую парку! Очень приемлемая цена! Удачи вам и процветания вашему салону!

Джамиля # 13 декабря 2019 в 16:01 0

Хочу выразить благодарность за красивую жилетку, она прекрасно смотрится, и отдельное спасибо за ваше отношение к клиентам! В общем я ваш постоянный покупатель!!

Амалька # 20 декабря 2019 в 16:31 0

Огромное спасибо магазину! Очень приветливые консультанты.Купила две жилетки и осталась очень довольна. Вещи качественные и с хорошей скидочкой )).

Джанет # 11 февраля 2020 в 22:42 0

Огромное спасибо команде «Diva» за такое внимательное отношение и потрясающие меха! Влюбилась с первого взгляда. Глаза просто разбегаются от выбора, хочется забрать всё! Благодаря продавцам всё таки смогла определиться и найти свой полушубок и жилетку.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram