promo_mobile
Главная / Актуальное / Меховое пальто из кашемира
Меховое пальто из кашемира

Меховое пальто из кашемира

21 ноября 2019 - Администратор

Кашемир - это тепло, престиж и уникальный состав. Когда-то коричневый кашемир соединился с серым в идеальную пару. Норка добавляет вашему новому пальто особенную роскошь. Как известно, кашемировую ткань получают из подшерстка специальной породы коз, обладающих очень нежным пухом. А для того, чтобы пошить всего лишь одно женское пальто из кашемира в среднем требуется шерсть 10-15 животных.

Сегодня на рынке модной одежды для женщин можно встретить много подделок. Поэтому цены очень сильно отличаются. Можно купить женское пальто как за 1000-1500 рублей, так и за несколько тысяч. Но для наших салонов меховой одежды "Diva" в Дагестане и Чечне вопрос качества наших изделий остаётся самым главным. Для нас важно всё: бренд, дизайн, цвет, элементы декора и уникальные акценты. Но главная цель и ценность – это непосредственно качество материала.

Почему женщины выбирают пальто из кашемира?   

Отличительные особенности кашемира в полной мере используются современными, модными дизайнерами для создания уникальных моделей женской верхней одежды. К достоинствам этого материала прежде всего следует отнести:

  • необычайную лёгкость;
  • прочность;
  • мягкость (этот материал на ощупь даже мягче шёлка);
  • он превосходно удерживает тепло;
  • обладает гипоаллергенными свойствами, т. е. не вызывает аллергию, в нём просто не могут существовать пылевые клещи, вызывающие аллергическую реакцию организма.

Но не только это. Кашемир - это ещё и престиж, и уникальный состав. Выставленные в наших магазинах эксклюзивные образцы женских кашемирового пальто, представленные сочетанием коричневого с серым, образовали идеальную пару. А роскошный, натуральный мех норки призван добавить вашему новому образу неподражаемое великолепие, выгодно выделяя ваш особый статус и безупречный вкус. Такое трендовое, элегантное пальто несомненно украсит и подчеркнёт женственность любой представительницы прекрасного пола, от молодой девушки до зрелой дамы.

Наши салоны женской модной одежды "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном - это огромный ассортимент меха, кожи, лучших тканей и сочетаний фактур. Мы работаем для вас без перерыва и выходных.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 361 просмотр
Комментарии (2)
Альбина # 23 ноября 2019 в 17:55 0

Отличный меховой салон. Очень понравилось обслуживание и работа менеджеров по телефону. Профессионально проконсультировали по поводу выбранных моделей. Все всегда в наличии, и качество на высоте!

Kamila # 28 ноября 2019 в 17:58 0

Купила себе норковую шубку и перчатки. Вещи отличные, как говорят цена и качество. Менеджеры вежливые все рассказали и объяснили.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram