Шубы из Европы от салоне DIVA в Хасавюрте
|
Открыть оригинал
Вернуться к альбому
Вернуться к списку альбомов
|
Комментарии (1)
| # 20 ноября 2018 в 23:24 0 |
|
Я покупала шубу в нашем магазине Дива . Очень довольна своей шубой вообще очень качественный мех очень красивая и в ней мне тепло и комфортно . Продавцы очень внимательные не разводят как говорится . Подбирают чтоб человеку подошла на все сто . Люблю этот магазин потому что подход к клиентам очень правильный и все красивое такое , аж глаза разбегаются . Главный директор магазина так вообще лапочка . Подруга моя которая находится в Москве так вообще сказала у нас в Москве нет таких качественных шуб .Приезжайте к нам за шубами в Дагестан и в Диву конечно именно .
|


+7(928) 907-97-60
+7(989) 478-39-48



Instagram