promo_mobile
Главная / Актуальное / Зимние пуховики и платки 2021
Зимние пуховики и платки 2021

Зимние пуховики и платки 2021

12 февраля 2021 - Администратор

Зима – одно из прекрасных времён года. Иногда так хочется выйти погулять и подышать свежим морозным воздухом. Но, чтобы такое времяпровождение на свежем воздухе приносило лишь отличное настроение и только положительные эмоции нужно заранее позаботиться о себе и хорошенько утеплиться. Невероятно популярные, оригинальные зимние пуховики для женщин по самым выгодным ценам ожидают вас в наших салонах "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном. В такой одежде вы просто обречены на уют и комфорт, а ещё это очень красиво, модно и стильно. Мы ценим и любим свою работу, поэтому с любовью подбираем для наших клиентов только лучшие коллекции.

Новое поступление

Предлагаем свежее поступление элегантных женских пуховиков и уверены, что они станут любимым предметом вашего гардероба. Это великолепное сочетание стёганого фасона с английским воротником из нежного меха норки и молнией на всю длину. Очень лёгкие, тёплые и практичные модели. В наличии два самых трендовых оттенка сезона – угольно-чёрный и хаки. По совокупности всех своих свойств и качеств пуховики можно назвать лучшей одеждой для зимы.

Идеальная длина для зимнего женского пуховика – ниже колена. От более коротких моделей в зимнюю пору нет никакого толка. Ещё одной важной деталью, обеспечивающей тепло и практичность, является молния, которая в холодное время предпочтительней различных застёжек, пуговиц, завязок и заклёпок. А массивный воротник из натурального меха пушного зверька не только эффектно завершает требования модниц к этому виду верхней одежды, но и подчёркивает вашу состоятельность и успешность. 

Пополнение в нашей коллекции платков

Ассортимент изделий в наших магазинах "Diva" в Дагестане и Чечне не стоит на месте. Он постоянно пополняется самыми модными и востребованными образцами одежды, обуви, сумочек, платков и других аксессуаров для женщин. Все они очень важны для создания индивидуального, неповторимого и стильного женского образа.

Обратите внимание на пополнение в нашей коллекции итальянских платков с меховой окантовкой из финской норки. Такая красота вызывает лишь чувство восхищения. Мягкие, уютные и одновременно – роскошные экземпляры зимних платков для женщин. А чего стоит окантовка из гладкой блестящей норки, элегантный поясок и абсолютно нереальный принт?

Здесь есть всё:

  • нежность;
  • страсть;
  • стиль;
  • счастье;
  • вдохновение.

У нас есть всё, чтобы вы могли блистать и сразить наповал окружающих своим сиянием и красотой!

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 302 просмотра
Комментарии (1)
Алина # 30 января 2021 в 18:58 0

Пуховик очень удобный, комфортная. Спасибо Вам. Мы очень довольны. Это тот вариант, когда цена соответствует качеству. Нареканий к работе магазина нет. Буду рекомендовать знакомым.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram