promo_mobile
Главная / Актуальное / Жилетка из меха соболя
Жилетка из меха соболя

Жилетка из меха соболя

13 августа 2022 - Администратор

Эстетика и стиль – это одни из главных приоритетов, которым мы придаём важнейшее значение в нашей работе.

Поэтому приглашаем вас, милые девушки, в наши салоны верхней одежды для женщин "Diva" в Дагестане и Чечне.

Предлагаем роскошную жилетку из натурального меха соболя, которая пополнила ряды новинок сезона – Зима 2023.

Высокое качество по доступной цене 

У нас большой выбор стильной и модной одежды для женщин. Но, тем не менее считаем, что вам лучше поторопиться. Для того чтобы, не торопясь примерить все варианты и не спеша выбрать для себя самый лучший.

А для этого сейчас самое время, когда можно уже наконец подумать о себе, пополнить свой зимний гардероб, порадоваться классной покупке, и быть спокойной потому, что вы позаботились о своём комфорте заранее. Уютная и практичная меховая жилетка – незаменимая вещь не только для зимних погодных условий, но и для ношения в осеннюю пору.

Меховая одежда из соболя всегда манит стильных красавиц своим великолепием, роскошью, качеством, шиком, статусностью и красотой. Не отказывайте себе в удовольствии, примерьте замечательный жилет из соболиного меха. Уверены, что вы не останетесь равнодушными.

Ведь такая обновка послужит прекрасным дополнением для любого стиля вашей одежды и выбранного образа. Мы предлагаем купить жилетку из меха соболя в наших магазинах "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном по достаточно приемлемой цене.

У нас прямые поставки от производителя и широкий модельный ряд самых популярных и востребованных образцов эксклюзивной верхней одежды для женщин.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 158 просмотров
Комментарии (3)
Инга # 18 августа 2022 в 09:49 0

Даже не думала, что жилетки могут иметь столько различий. И цвет, и фасон и воротник и вся модель целиком – выглядели очень стильно. А на мне – так просто неотразимо. Купила с хорошей скидкой. К холодам – готова.

Халимат # 22 августа 2022 в 09:52 0

Добрый день! Сегодня с мужем впервые совершили покупку в вашем магазине Diva. Хочу выразить огромную благодарность продавцам в магазине. Они просто молодцы! Стойко вытерпели все наши придирки, все объяснили, рассказали, дали дельные советы по выбору и уходу за изделием. Сделали хорошую скидку, что очень приятно. Надеюсь, что качество тоже не подведет. Спасибо большое ещё раз. Рекомендую!

Раиса # 23 августа 2022 в 09:56 0

Купила себе два пальто. Продавцы умнички , одели меня как королеву. Я так довольна ! А цена приятно удивила . Очень хороший магазин .Скоро пойдем выбирать зимнее пальто для дочери. Теперь мы знаем , где купить верхнюю одежду на любой вкус и цвет ! Спасибо вам за вашу работу , радость от покупок ! Удачи и процветания лучшему магазину!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram