promo_mobile
Главная / Актуальное / Женское пальто-пуховик
Женское пальто-пуховик

Женское пальто-пуховик

15 ноября 2017 -

Пуховики всегда отличались популярностью среди представительниц прекрасного пола. В тренде они и в этом сезоне. Среди причин такой востребованности этого предмета верхней одежды можно назвать их практичность и стильность. К тому же пуховики прекрасно объединяют в себе два предмета одежды: тёплую куртку и стильное пальто.

Популярные модели

В этом сезоне в продажу поступили очень разнообразные дизайнерские модели на любой вкус. Широкий ассортимент женских пуховиков, или, как их у нас ещё называют –"дутиков", представлен и в нашем салоне "Diva" в Дагестане.

Наибольшим спросом у женщин пользуются следующие модели:

  • с капюшоном, которые к тому же могут быть отделаны мехом. Выглядят очень стильно, удобны и практичны;
  • комбинированныедутики могут иметь меховые вставки, или сочетать в себе материалы куртки и пальто, например драп с пуховиком. Выглядят эти образцы вполне элегантно;
  • облегчённые пуховики пошиты из специального облегчённого материала. Они меньше других образцов по объёму, но при этом сохраняют все качественные характеристики пуховика;
  • отличаются представленные в этом сезоне образцы и по длине. Имеются все варианты моделей, коротки и длинные. При выборе длины пуховика женщинам рекомендуется прислушаться к советам специалистов-консультантов. Так как здесь необходимо учитывать параметры телосложения. К примеру, пальто-пуховик длинного фасона будет идеально смотреться на стройных женщинах высокого роста и не подойдёт для полных или низких.
  • модели для подростков отличаются разнообразием ярких цветовых решений и наличием дополнительных аксессуаров.

С чем носить?

Пальто-пуховик прекрасно сочетается с любыми предметами из гардероба женщины. Под него совершенно спокойно можно одеть брюки, джинсы, юбку или платье. Ориентироваться необходимо лишь на стиль, который может быть:

  1. деловым;
  2. романтическим;
  3. молодёжным.

В зависимости от выбранного вами стиля, подбирается и обувь. Это может быть и обувь на каблуках, и ботинки, и полусапожки на сплошной подошве.

Большой ассортимент брендовых пуховиков от ведущих мировых производителей вместе с разнообразием женской обуви и различных аксессуаров, выставленные в салоне "Diva" в Хасавюрте, помогут вам создать свой неповторимый стиль. А наши цены помогут вам в этом.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 671 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram