promo_mobile
Главная / Актуальное / Женское пальто кашемировое с мехом песца
Женское пальто кашемировое с мехом песца

Женское пальто кашемировое с мехом песца

5 декабря 2020 - Администратор

На сегодняшний день одной из основных тенденций моды в пошиве верхней одежды для женщин специалисты считают сочетание натуральных материалов. Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем нашим модницам обратить внимание на оригинальное кашемировое пальто из натуральной шерсти и роскошного меха песца. Стильная отделка воротника и передних полочек изделия мехом акцентированно подчёркивает высокий статус своей обладательницы. Хочется отметить, что кашемировое пальто с мехом пользуется огромной популярностью и является хитом сезона 2020-2021 годов.

Яркие образы и сезонная роскошь 

Уже сегодня вы можете купить кашемировое женское пальто с мехом песца в наших салонах женской одежды "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном, или оформить заказ с доставкой в тот же день. Благодаря огромному количеству вариантов исполнения и широкой палитры оттенков, пальто с мехом в грядущем сезоне могут заменить дорогостоящие меховые шубы и дублёнки. Кроме того, такие модели представляют собой универсальный предмет женского гардероба, который можно носить и с повседневными джинсами, и с праздничными нарядами.

Вы можете создать для себя любой образ по вашему желанию: элегантный, строгий или женственный, таинственный. Можно быть уверенным на сто процентов, что в этом пальто вам обеспечено внимание окружающих, которые будут заворожены вашим новым, неповторимым и прекрасным образом. Благородный песец в сочетании с нежнейшим кашемиром мгновенно превращают вас в королеву. "Коварные обольстительницы" и "Роковые красотки" - вот они яркие образы от "DIVA" сезона осень-зима 2020-2021 года.

Только в наших магазинах верхней одежды для женщин "Diva" в Дагестане и Чечне вас ожидает сезонная роскошь и новинка сезона – неповторимое, модное кашемировые пальто с натуральным мехом песца, среди достоинств которых можно отметить:

· высочайшее качество;

· уникальный модельный ряд;

· доступные цены.

Мы уверены, что 100% они идеально подойдут вам.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 231 просмотр
Комментарии (1)
Карина # 10 ноября 2020 в 12:40 0

Кашемировое пальто очень практично,а с мехом песца это еще и модно. Спасибо салону Diva за огромный ассортимент!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram