promo_mobile
Главная / Актуальное / Женское пальто из кашемира с мехом
Женское пальто из кашемира с мехом

Женское пальто из кашемира с мехом

7 ноября 2020 - Администратор

Кашемир – это натуральный материал, получаемый из пуха специально для этих целей выращиваемых коз, обитающих в горной провинции Кашмир (отсюда и название), граничащей с Индией и Пакистаном. В среднем для того, чтобы изготовить одно кашемировое пальто для женщин требуется вычесать пух от 10 до 15 коз.

В чём преимущество кашемира?

Изделия из кашемира в наших магазинах " Diva" в Дагестане и Чечне поражают своей нежностью и романтичностью. Кашемир - это нежнейший натуральный материал. Пошитые из него вещи смотрятся очень эффективно. При этом пальто из кашемира отличается практичностью. Шерсть из кашемира очень мягкая, лёгкая и нежная, как шёлк, но прочнее него. Кашемировая ткань хорошо поддаётся окраске, что позволяет дизайнерам подобрать необычайные по красоте и стилю модели.

Элегантные кашемировые пальто пользуются повышенной популярностью среди модных и практичных женщин потому, что оно не выходит из моды уже много лет, а кроме того, эти изделия можно носить как в зимний сезон, так и во время межсезонья. Помимо этого, кашемир славится тем, что он не вызывает аллергической реакции, потому что в нём просто не могут жить пылевые клещи.

Где купить кашемировые пальто с мехом? 

Только для вас, дорогие модницы, в наших салонах женской одежды "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном в наличии по доступным ценам нежнейшие пальто из кашемира с шикарным, натуральным мехом норки в тон основному цвету. Вещи из натурального кашемира не принято делать кричащих, вызывающих расцветок. В тренде тёплый персиковый и загадочный аметистовый цвета, которые позволят создать неповторимый и загадочно притягательный образ представительницы прекрасной половины человечества.

Отдельного внимания заслуживают такие небольшие, но важные детали, позволяющие женщине с любой фигурой выглядеть привлекательно и эффектно, как:

  • супер стильный поясок;
  • идеальная длина;
  • объёмные накладные карманы;
  • мягкие линии;
  • роскошный меховой воротник.

Приходите к нам на примерку, и мы уверены, что вы влюбитесь в наши новые, оригинальные пальто с первого прикосновения.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 460 просмотров
Комментарии (2)
Маржанат # 10 ноября 2020 в 18:47 0

Практичное и очень комфортное кашемировое пальто приобрела в вашем салоне. Ассортимент огромный, а цены доступные. Успехов и процветания вашему магазину.

Саният # 15 ноября 2020 в 18:58 0

Шикарное пальто, красивый воротник, нежное сочетание цветов. Все, все, все просто супеееер!!!!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram