promo_mobile
Главная / Актуальное / Женское пальто из каракуля
Женское пальто из каракуля

Женское пальто из каракуля

31 октября 2019 - Администратор

Пальто из каракуля остаётся на пике моды уже несколько десятилетий подряд. Если раньше изделия из каракуля привлекали женщин постарше, то сегодня стараниями модных дизайнеров и модельерами создано многообразие прекрасных моделей именно для молодых женщин и девушек. Мех каракуля привлекает уникальностью узора и особым блеском, сочетает в себе такие превосходные качества, как красота, практичность и благородство. Особенности каракулевого меха позволяют воплощать самые различные фантазии стилистов по созданию широкого разнообразия стилей, которые радуют всех представительниц прекрасного пола независимо от возраста.

В чём преимущества?

Мы считаем, что каракуль никогда не выйдет из моды. Это нежная шкурка ягнёнка, которому всего несколько дней от роду. И главными его достоинствами наши специалисты салонов меховой женской одежды "Diva" в Дагестане и Чечне считают: 

  • неповторимую красоту, блеск и изящество завиткового узора;
  • хорошие водооткалкивающие свойства;
  • долговечность;
  • воздушную лёгкость;
  • пористость фактуры, позволяющее изделию из каракуля "дышать".

Помимо всего прочего, верхняя одежда из каракуля невероятно приятна на ощупь, очень привлекательна и изысканно смотрится, как на юных модницах, так и взрослых дамах.

Где купить модное женское пальто из каракуля?

Сегодня мы предлагаем для вас уникальную модель комбинированного пальто из каракуля со стёганной вставкой на всю спину. Приходите лично и решите сами, как назвать вашу обновку: каракуль, стеганое пальто или шуба с песцовым воротником? А цвет? Мы уверены - традиционно черный, натуральный цвет меха, когда он такой - с благородным блеском, переходами оттенков и уверенной насыщенностью - самый главный цвет для настроения затмить всех.

Модные, оригинальные женские каракулевые пальто, представленные в наших магазинах "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном, специально созданы для того, чтобы женщина в них выглядела элегантно, стильно, модно и благородно. Наличие пояса позволяет создавать чёткие силуэты, выгодно выделяя стройную фигуру. А в сочетании с меховым воротником и стёганной вставкой прекрасно защитит вас от пронизывающих осенних ветров и зимних холодов. Если вы уже решили купить пальто из каракуля, то спешите в наши салоны "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном. Все лучшие вещи уже в наших магазинах @diva_shubi_. Мы ждём вас каждый день, без выходных и перерыва на обед.

Телефон для справок: +7 (928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 603 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram