promo_mobile
Главная / Актуальное / Женское кашемировое пальто в Дагестане
Женское кашемировое пальто в Дагестане

Женское кашемировое пальто в Дагестане

Быть самой элегантной непросто. Ровно до того момента, пока у вас не появится сногсшибательное пальто из кашемира с отделкой из натурального меха норки. Сеть салонов женской меховой одежды "Diva" в Дагестане и Чечне предлагает роскошные, стильные образцы модных женских кашемировых пальто с норкой нереально красивой цветовой гаммы.

Особенности кашемира

Верхняя одежда из кашемира отличается качеством и изысканностью. Это очень тёплый, нежный и в то же время долговечный материал. Для изготовления кашемировой шерсти используется нежнейший козий пух, который обрабатывается исключительно ручным способом. Основными особенностями и преимуществами одежды из кашемира являются:

  • этот вид шерсти длительное время не скатывается;
  • он не вызывает аллергических реакций, т. к. в нём не заводятся микропаразиты;
  • требует бережного ухода;
  • обеспечивает комфорт и уют своей обладательнице;
  • очень лёгкая;
  • идеально подчёркивает силуэт женского тела.

Очаровательные кашемировые пальто с натуральным мехом используются на сегодняшний день в коллекциях многих именитых дизайнеров. Такие изделия всегда в тренде, они выгодно подчёркивают высокий статус и состоятельность своей хозяйки, позволяющей ей быть всегда на пике моды. Спешите приобрести образцы прекрасного пальто из кашемира с массивным воротником из натуральной норки, количество которых весьма ограниченно.  

С чем носить?

Стильная, качественная верхняя женская одежда тем и хороша, что вопрос с чем её носить не вызывает особых проблем. В наших магазинах модной одежды для женщин "Diva" в Хасавюрте и Грозном можно найти немало подходящих аксессуаров для выбранных вами образцов верхней одежды. В данном случае, к модели кашемирового пальто с укороченным фасоном рукавов, наши консультанты помогут подобрать подходящие удлинённые кожаные перчатки или, к примеру, водолазку. Также великолепно смотрятся в сочетании с меховым воротником кашемирового пальто головные уборы в виде разнообразных шляпок, беретов, вязаных или меховых шапок либо платков, которые также имеются у нас в достаточно широком ассортименте.

Телефон для справок: +7(928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 748 просмотров
Комментарии (2)
Надия # 18 февраля 2019 в 22:49 0

Добрый вечер! В целом магазин приятный. Выбор большой на любого покупателя. Продавцы на 5. Прекрасно консультируют и очень помогли в выборе.

Залина # 20 марта 2019 в 11:05 0

Спасибо большое за пальто!!!! Отличное качество, легкое, удобное, практичное, а что самое главное -тёплое!!! До этого брала у вас шубу, тоже очень довольна!!! Ещё раз-спасибо большое!!! Удачи вам и расширения ассортимента и клиентской базы!!!!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram