promo_mobile
Главная / Актуальное / Женские шубы из рыси
Женские шубы из рыси

Женские шубы из рыси

7 февраля 2023 - Администратор

Мы очень торопились, чтобы успеть рассказать вам, наши дорогие модницы, о неимоверной красоте, которая ожидает вас в наших салонах шуб и меховых изделий "Diva" в Дагестане и Чечне. Это поистине зимние шедевры – роскошные, шикарные, стильные женские шубы из меха рыси.

Как и всегда, вас ожидает неповторимый дизайн, натуральный мех и россыпь разнообразных вариантов шуб: длинные и укороченные, приталенные и оверсайз, классического и свободного кроя.

Всё лучшее – у нас!  

Натуральный мех рыси — одна из самых дорогих шкур в мире. Из такого эксклюзивного меха получаются неимоверно красивые и элегантные изделия, от экзотической расцветки которых просто невозможно оторвать восторженного взгляда. Если вы задумали создать королевский образ, то обязательно попробуйте экзотическое удовольствие в виде шубы из меха рыси.

Кстати, она великолепно комбинируется с другими мехами и разнообразными аксессуарами.

Модные дизайнеры верхней одежды используют массу различных шкур для пошива женских шуб. Но одним из самых дорогостоящих считается мех рыси. Это очень редкий и уникальный мех, который очень ценят за превосходную цветовую гамму, качество меха, необычный внешний вид и сравнительную редкость.

Поэтому женская шуба из рыси относится к одной из самых дорогих среди меховых изделий.

Только в наших магазинах верхней одежды для женщин "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном вы сможете приобрести разнообразное множество лучших вариантов женских шуб из натурального меха по сравнительно невысоким ценам.

Мы работаем для вас каждый день, без выходных. Принимаем любую форму оплаты, а также можем осуществить доставку покупки в любое удобное для вас место.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 103 просмотра
Комментарии (2)
Ольга # 20 февраля 2023 в 19:55 0

Купила себе длинную шубу из рыси. Качество отменное, очень теплая, норковой шубе не уступает, длиной довольна, удобно и стильно! Обслуживание на высоком уровне. Рекомендую!

Мару # 28 февраля 2023 в 19:57 0

Недавно присмотрела себе необычную шубу из рыси. Выглядит точно как на фото, очень оригинально. Размер подошел идеально. Покупкой очень довольна! Спасибо!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram