promo_mobile
Главная / Актуальное / Женские меховые пальто сезона 2017-2018
Женские меховые пальто сезона 2017-2018

Женские меховые пальто сезона 2017-2018

1 декабря 2017 -

С наступлением холодов возникает вполне резонный вопрос: что надеть? Выбор современной верхней одежды для женщин в Дагестане весьма разнообразен. В большом ассортименте самые различные модели курток, пуховиков и шуб. Но надо признаться, что особое место в ряду осенне-зимнего периода занимает пальто в силу своей практичности и многофункциональности.

Какие пальто в тренде?

Дизайнеры в этом сезоне предлагают широкий ассортимент этого предмета гардероба для женщин, которые прекрасно подойдут как молодой студентки, так и дамам более солидного возраста.У женщин уже не первый год пользуются повышенным спросом пальто с меховой отделкой. Мехом может отделываться воротник пальто, рукава, карманы, а также нижняя часть.

Очень популярны и пользуются огромным спросом отделки из натурального меха норки, лисы, шиншиллы, песца, соболя и многих других пушных зверьков. Причём сами пальто, как и меха отделки, в этом сезоне представлены самых различных цветовых оттенков. В тренде пальто самых смелых, ярких расцветок, в то же время остаются востребованными и классические – черного, белого, коричневого, рыжего, бежевого цветов.

Как выбрать подходящее пальто?

Можем дать несколько простых советов, какое пальто лучше вам подойдёт.Пальто из меха таких животных, как песец, норка, соболь и лиса относятся к "премиум - классу" и стоят соответственно. Но зато они и смотрятся на своей владелице соответствующим образом, подчёркивая её статус и положение в обществе.

Женщинам со стройной фигурой среднего роста подойдут любые варианты этой тёплой осенне-зимней одежды. Для невысоких, полненьких девушек стилисты предлагают приталенные образцы с меховым воротником небольшого объёма. Женщинам высокого роста желательно выбирать укороченные модели пальто, им больше подойдут пальто с меховой отделкой воротника типа "стойка" или отложным воротом. Скрыть мелкие недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства помогут расклешённые модели пальто с мехом.

Меховое пальто для женщин является идеальным и в соотношении цены, качества и элегантности. В сети салонов "Diva" в Хасавюрте эти и другие предметы женской одежды можно купить превосходного качества от турецких и других мировых производителей по доступным ценам. Имеется большое поступление новинок сезона. Наши консультанты профессионально помогут вам с выбором такого варианта фасона пальто, который подойдёт вам лучше всего.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram