promo_mobile
Главная / Актуальное / Женские комбинированные куртки с мехом
Женские комбинированные куртки с мехом

Женские комбинированные куртки с мехом

15 января 2020 - Администратор

Шик и роскошь... Это первое, что приходит в голову после того, как увидишь это новое чудо стильных дизайнеров модной верхней одежды для женщин. Речь идёт о куртке из комбинированного меха норки с новым материалом, который по своей фактуре напоминает ручную вязку. Первые образцы изделия уже можно выбрать и купить в наших салонах меховой одежды "Diva" в Дагестане. Только у нас вы сможете приобрести для себя популярные комбинированные куртки с мехом превосходного качества и по доступным ценам.

Воплощение безукоризненного стиля 

Хит сезона – женские куртки с меховой отделкой станут для изысканных ценительниц моды не только просто модным приобретением, но и популярной тёплой верхней одеждой на каждый день. Отличительными качествами этих широко востребованных моделей можно назвать практичность, комфорт, лёгкость, роскошный внешний вид, способствующие созданию безукоризненного образа. В такой одежде вы не только будете привлекательно и современно выглядеть, но и прекрасно защищены от непогоды во всех её проявлениях: снегопада, дождя, сильного ветра.

Новые эксклюзивные модели элегантных курточек, представленные в наших магазинах "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном, воплощают в себе обширное разнообразие самых востребованных, стильных фасонов. Ваша новая комбинированная куртка с натуральным мехом имеет свой индивидуальный характер. Такой серо-голубой просто обречён на то, чтобы не остаться незамеченным. Здесь множество акцентов: рукава, карманы, широкий воротник. Это идеальная классика в современном обрамлении.

Приходите и решайте - какой вы хотите быть сегодня. А наши опытные консультанты всегда готовы прийти к вам на помощь и помочь с выбором.

Телефон для справок: +7 (928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 754 просмотра
Комментарии (1)
Тамара # 26 января 2020 в 22:02 0

Самый лучший меховой магазин! Возвращаюсь сюда во второй раз и всем знакомым постоянно рекомендую. Нравится все и качество, и выбор, и конечно же индивидуальный подход к каждому клиенту!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram