promo_mobile
Главная / Актуальное / Женская одежда из кожи питона
Женская одежда из кожи питона

Женская одежда из кожи питона

28 февраля 2019 - Администратор

Салон модной женской одежды "Diva" в Дагестане и Чечне – это огромный ассортимент меха, кожи, лучших тканей и сочетаний фактур. Мы предлагаем нашим клиентам только самые современные, трендовые образцы стильной одежды из натуральной кожи и меха. 

 

Эксклюзивные образцы одежды и аксессуары

Наш ответ обычной кожаной куртке – это ещё одно питоновое искусство, которое обязательно должно быть в гардеробе стильной, оригинальной и изысканной представительницы прекрасной половины человечества. Конечно речь идёт о шикарной дамской куртке из шкуры питона с капюшоном и выраженными накладными карманами из натурального меха пушного зверька. С каждым движением счастливой обладательницы этого шедевра роскошный мех в сочетании с переливами цвета змеиной фактуры создают неподражаемое впечатление, притягивая восторженные взгляды окружающих.

Одежда из кожи питона отличается изысканностью, уникальностью и неповторимой изящностью фактуры. Такая одежда очень практична и не теряет со временем своей натуральной красоты и блеска. Представленные в широком ассортименте женские пуховики из шкуры питона роскошно смотрятся и подходят для женщин любых возрастов и телосложений, подчёркивая ваш высокий статус, независимость и материальное положение. Входящий в комплект пояс позволяет выгодно подчеркнуть достоинства женской фигуры, делая выбранный образ привлекательным и желанным.

Уникальные образцы эксклюзивной, красивой и качественной женской одежды, а также модные аксессуары к ней мы можем предложить в огромном разнообразии и по вполне доступным ценам в наших салонах мехи и кожи "Diva" в Махачкале, Хасавюрте и Грозном. Все лучшие, трендовые вещи уже в наших магазинах.

Телефон для справок: +7(928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 561 просмотр
Комментарии (2)
Амалия # 1 марта 2019 в 22:07 0

Действительно отличный магазин. Цены не высокие, продавцы помогают, вещи интересные и на удивление качественные. Не пожалела,что посетила это место, еще вернусь и буду рекомендовать друзьям!

Диана # 15 марта 2019 в 22:45 0

Очень приятно была удивлена,что есть такой магазин в Хасавюрте, хорошие цены и большой ассортимент,хоть магазин кажется слишком дорогим.Обслуживание на хорошем уровне,

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram