promo_mobile
Главная / Актуальное / Женская куртка из кожи питона с воротом из песца
Женская куртка из кожи питона с воротом из песца

Женская куртка из кожи питона с воротом из песца

10 сентября 2020 - Администратор

Мы уже писали, где можно купить женскую куртку из кожи питона и с чем её носить. Прочитать об этом можно здесь. Такие эксклюзивные образцы верхней одежды всегда в тренде независимо течения времени, потому что просто прекрасно смотрятся и обеспечивают своим обладательницам комфорт, уверенность в себе и яркость образа.

Уверенность питона и нежность песца 

А теперь просим обратить внимание на очередную новинку, появившуюся в наших салонах верхней женской одежды "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном. Это прекрасная женская куртка из экзотической змеиной кожи в сочетании с массивным воротником из натурального меха песца. Потрясающее творение профессиональных дизайнеров эксклюзивной женской одежды, которое просто заставляет влюбиться в себя с первого же взгляда. Эффектная куртка, которая уже завоевала популярность не только среди молодых, мобильных дам, но и у всех женщин, независимо от возраста, кто молод душой.

Смелый, уверенный питон и ласкающая нежность меха песца - казалось бы, что у них общего? А теперь посмотрите ещё раз на эту роскошную курточку, какое настроение она создает? Модная, удобная, стильная, подходящая для любой̆ классики или спорта, самостоятельная и точно – неповторимая. Такую красоту просто невозможно не заметить и пройти мимо. Неотъемлемой составляющей наших курточек являются натуральная, оригинальная фактура, высококачественная выделка натуральной кожи и меха, надёжный подклад от лучших производителей и итальянские молнии. Просто зайдите в любой из наших магазинов одежды для женщин "Diva" в Дагестане и Чечне и примерьте.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 397 просмотров
Комментарии (2)
Лиана # 12 сентября 2020 в 17:13 0

Давно подписана на вашу инстаграмм страничку. Слежу за обновлением товара. Всегда актуальные модели и живое общение, на сайте постоянно выставляется новый товар. Рада, что можно выбрать любой удобный способ просмотреть ассортимент.

Администратор # 13 сентября 2020 в 17:22 0

Всегда рады слышать положительные отзывы. Ведь мы стараемся для вас!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram