promo_mobile
Главная / Актуальное / За яркими эмоциями – к нам!
За яркими эмоциями – к нам!

За яркими эмоциями – к нам!

20 мая 2021 - Администратор

Очень популярной и востребованной среди модниц деталью женского гардероба сезона весна-лето 2021 считается тренч. Это стильный дождевой плащ для женщин в стили милитари с массивным двубортным воротником, манжетами и поясом. В своём первоначальном варианте данное изделие было предназначено исключительно для мужской моды. Однако, благодаря легендарной Коко Шанель, мода на тренч быстро распространилась и в женской среде.

Модные тренчи и зонты от Versace 

Одной из причин высокой популярности тренча среди представительниц прекрасного пола является то, что это универсальная и очень практичная вещь, которую можно носить практически в любое время года. В такой одежде вы будете выглядеть стильно и модно даже по прошествии нескольких лет. Если вы задумались насчёт выбора цвета, то имейте в виду - для тех, кто молод душой, подойдут яркие оттенки, которые подчеркнут весеннюю свежесть вашего образа, женскую чувственность и элегантность.

Самые яркие и красивые образцы сезонной одежды для женщин вы найдёте в наших салонах "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном. У нас в наличии не только огромный ассортимент верхней женской одежды, но и люксовых, брендовых аксессуаров, которые подчеркнут и выделят изюминку выбранного вами образа. Загляните к нам за своим любимым зонтом от Versace. Этот невероятно красивый, эксклюзивный женский зонт вызывает самые восторженные эмоции.

Хотите выделиться из толпы? Тогда приходите к нам, выбирайте, сочетайте вместе с нами. Прислушайтесь к тому, что подсказывает ваше сердце, ну и конечно, к советам наших профессиональных консультантов сети магазинов "Diva" в Дагестане и Чечне. Мы всегда думаем о вас и рады помочь сделать ваш образ ярким, красивым, модным и запоминающимся!

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 187 просмотров
Комментарии (2)
Амира # 25 мая 2021 в 17:48 0

Тренч, бомба!!! Качественный, яркий, очень эффектный. Спасибо любимому магазину Diva за стильные новинки!!!

Сумая # 30 мая 2021 в 18:15 0

Попала в ваш магазин совершенно случайно, но была приятно удивлена просто огромнейшим выбором одежды и обуви. Очень пригляделся тренч и я не удержалась и купила его! Ни разу не пожалела, даже успела пару раз одеть в пасмурную погоду.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram