promo_mobile
Главная / Актуальное / Элегантное шерстяное пальто
Элегантное шерстяное пальто

Элегантное шерстяное пальто

29 октября 2020 - Администратор

С каждым днём погода напоминает, что необходимо позаботиться о себе и приобрести сезонную обновку, чтобы она была не только теплой и уютной, но и выглядеть в ней красиво и роскошно. А вы знаете, где живут роскошные и красивые вещи? Правильно, в наших магазинах женской одежды "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном. Здесь вашему вниманию представлены самые модные, самые стильные модели верхней одежды для женщин сезона 2020-2021 года, которые не могут оставить равнодушной ни одну ценительницу прекрасного в мире модных вещей.

Роскошное пальто песочного оттенка с мехом песца 

Если вы решите купить стильное пальто с нежным натуральным мехом ценного пушного зверька, то в тон этой роскоши у нас вы найдёте уникальную меховую жилетку из меха норки. Кстати, это очень нужная, лёгкая и незаменимая в холодное время года вещь для автолюбительниц! Очень удобна для современных мобильных женщин, проводящих много времени за рулём. А кроме всего прочего, – это просто тепло, удобно и очень стильно.

Оцените также эксклюзивное шерстяное пальто с мехом песца, в котором детали решают всё, а именно:

  • разрезы по бокам, повышающие комфорт и удобство при ходьбе;
  • двусторонний̆ пояс, позволяющий подчеркнуть достоинства женской фигуры;
  • красивые, гармоничные вставки приглушённых пастельных оттенков;
  • шикарный натуральный мех норки на рукавах и воротнике.

Сделайте свой выбор

Бесспорно, для такого прекрасного создания, каким является женщина, идеально подходят любые модели. Мы, в свою очередь, предлагаем обратить ваше внимание на следующие, очень популярные модели пальто в глубокой и тёплой осенней палитре:

  1. Шикарное пальто винного цвета с мехом чернобурки.
  2. Роскошное пальто песочного оттенка с мехом песца.

Выбор за вами, сделайте его и забирайте скорее эту красоту, пока она ещё имеется в наличии у нас в салонах верхней одежды и аксессуаров для женщин "Diva" в Дагестане и Чечне.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 280 просмотров
Комментарии (2)
Самира # 30 октября 2020 в 18:25 0

Купили маме пальто, и ей и мне очень понравилось. Красивые меховые вставки из меха песца достойно сочетаются с песочным оттенком.

Чакар # 7 декабря 2020 в 20:21 0

Хочу сказать большое спасибо компании Дива! Очень люблю покупать вещи, обувь, сумки….в этом магазине. Я не люблю ходить по магазинам, а здесь очень хороший выбор товаров. Очень рекомендую этот магазин!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram