promo_mobile
Главная / Актуальное / Элегантное дополнение к изящному образу
Элегантное дополнение к изящному образу

Элегантное дополнение к изящному образу

20 февраля 2021 - Администратор

Стильные женские туфельки и модные сумочки сезона 2021 можно купить в наших магазинах "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном. Без этих предметов женского гардероба, несомненно, трудно создать завершённый, индивидуальный образ эффектной, неотразимой и яркой женщины. У нас можно подобрать много узнаваемых принтов и брендов для комбинирования различных стильных, модных и красивых вариантов.

С чем должны сочетаться дамская сумка и туфли? 

Прежде всего, выбрав понравившиеся аксессуары, вы должны смотреться с ними уверенно, т. е. они не должны смотреться, как случайные для вашего образа. В таком случае удачно подобранная сумочка или туфельки будут гармонировать с вашим образом, а не противоречить с ним. Не обязательно подбирать сумку и обувь одинакового тона. Если вы молоды душой, выбирайте сумочку и обувь разных оттенков.

Наши опытные консультанты помогут подобрать сумочку под тон вашей любимой верхней одежды: пальто, курточки, платья, джинсов и т. д. При этом надо иметь в виду, что вовсе не обязательно добиваться полного соответствия цветовых тонов. Достаточно, чтобы они были схожими, а не полностью идентичными. В некоторых случаях очень эффектно выглядят комбинации явно противоположных цветов, например, красная сумочка и чёрное платье, или красные туфли и черная сумка.

Какой же вариант выбрать? Примерьте все и выберите тот, в котором вы выглядите наиболее эффектно, стильно и изящно. И не бойтесь экспериментировать! Приходите в наши салоны "Diva" в Дагестане и Чечне и выберите то, что вам нужно.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60,

                                                                                                                                                             

Рейтинг: 0 Голосов: 0 198 просмотров
Комментарии (2)
Дженнет # 21 февраля 2021 в 19:44 0

С радостью оставлю отзыв. Покупаю в салоне Diva уже давно и всегда оставалась рада обслуживанием, ассортиментом и качеством . Соблюдены меры безопасности. Удачи, процветания и хороших клиентов!

Айшат # 24 февраля 2021 в 19:22 0

Покупали у вас сапоги. Они классные. Натуральный мех, замша. Брала дочери. Все очень подошло и понравилось.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram