promo_mobile
Главная / Актуальное / Эксклюзивные женские шубы
Эксклюзивные женские шубы

Эксклюзивные женские шубы

13 июля 2019 - Администратор

Климатические условия нашего региона с зимними морозами и пронизывающими осенними ветрами оставляют всегда актуальной верхней одеждой для слабого пола шубы из натурального меха. Модели меховых шуб для женщин поражают огромным разнообразием своих фасонов, отличающихся по форме, цвету, длине, дизайну и т. д. Производители и дизайнеры стараются предусмотреть любой женский каприз, и желание представительниц прекрасной половины выглядеть красиво и отличаться от остальных.

Короткие шубы свободного кроя

Короткие шубки, имеющиеся в достаточном ассортименте в наших меховых салонах "Diva" в Дагестане и Чечне – идеальный вариант для деловых дам, предпочитающих мобильный, подвижный образ жизни. Кроме всего прочего, такие модели являются более доступными по цене, чем длинные изделия. Такие шубки очень практичны, модели отличаются лёгкостью и подчёркивают элегантность своей обладательницы. В условиях не слишком холодного зимнего периода в коротких шубах можно проходить весь зимний и большую часть осеннего сезона.

В наших магазинах меховой одежды представлены уникальные, эксклюзивные образцы женских шуб. Это нестандартные модели короткой длины, свободного кроя, с рукавом ¾, с ассиметрией. Таких шубок точно нет ни у кого, вы будете выглядеть в них особенно привлекательно и сексуально. Настолько универсальную короткую шубку просто невозможно представить. Это не оверсайз, которого многие боятся. Это женственность - какая она есть и должна быть, к тому же достаточно свободный фасон делает очень удобным ношение такой одежды.

Наши модели с рукавом ¾ идеально подходят для тёплых зим. Образцы с укороченным рукавом прекрасно гармонируют с длинными черными перчатками. Кроме того, такие рукава меньше трутся, т. е. более практичны для носки. На сегодняшний день модели верхней меховой одежды для женщин с рукавом в ¾ пользуются большой популярностью и спросом среди молодёжи, а также у дам, предпочитающих необычные модели. Наши опытные консультанты сети салонов "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном с удовольствием помогут вам выбрать подходящую именно Вам модель, а также подобрать к ней необходимые аксессуары.

Наш телефон для справок: +7 (928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 601 просмотр
Комментарии (3)
Аминат # 19 августа 2019 в 14:14 0

Покупала в прошлом году в магазине Дива шубу, сейчас случайно узнала что у них есть сайт, и можно оставить отзыв, хочу поблагодарить продавца которая посоветовала мне купить, относила всю зиму, тёплая и уютная шуба!!!!

Санишка # 21 августа 2019 в 14:16 0

Отличный магазин! Удобный сайт, и цены нормальные . Очень порадовали профессиональные консультанты и весь персонал. Приходите не пожалеете.

Света # 28 августа 2019 в 14:18 0

Спасибо вам огромное! Долго не могла подобрать себе шубу, и дело не в деньгах, просто то, что подходило мне я не находила. В этом магазине купила себе шубку с капюшоном. Такое разнообразие моделей нет ни в одном салоне меха в Дагестане.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram