promo_mobile
Главная / Актуальное / Эксклюзивные куртки-косухи из крокодиловой кожи для женщин
Эксклюзивные куртки-косухи из крокодиловой кожи для женщин

Эксклюзивные куртки-косухи из крокодиловой кожи для женщин

28 апреля 2022 - Администратор

Кожаные куртки-косухи для женщин остаются в моде уже в течение многих лет, хотя появились впервые ещё в далёком 1928 году. Косухи отличаются от обычных курточек зауженной талией, обязательной застёжкой-молнией и относительно широкой линией плеч. Благодаря своему ассиметричному крою куртки-косухи смотрятся очень стильно и элегантно на любых типах женского телосложения. Они эффектно выделяют область талии, позволяют придать бёдрам более округлую форму и делают возможным для женщин визуально скрыть имеющиеся недостатки фигуры.

Женская косуха: с чем носить? 

Специалисты, имеющие отношение к созданию женской моды, отмечают, что куртка-косуха обязательно должна быть в гардеробе современной женщины. Это изделие, считающееся образцом настоящей классики, всегда в моде. А женская курточка из крокодила – это ещё и отличное вложение капитала, независимо от того, из натуральной или искусственной кожи она пошита. Косуха из крокодиловой кожи ещё очень долго будет актуальной и востребованной верхней одеждой для женщин.

Сеть салонов "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном предлагают огромный выбор новинок женской одежды сезона – весна 2022 года. У нас вы найдёте идеальные образы и эксклюзивные модели для замечательных весенних дней. А чтобы вы не беспокоились по поводу того, с чем лучше носить наши оригинальные курточки, можем дать пару нужных советов.

Самый простым и универсальным вариантом является базовое платье. Классическая кожаная косуха прекрасно сочетается с обтягивающими платьицами и юбками до колен. Если хотите освежить образ, замените их на джинсы или классические брюки. Под курточку стильно смотрится футболка, которую также допускается без ущерба для стиля заменить на рубашку, блузку либо джемпер. Классическим считается сочетание косухи из крокодиловой кожи с белой футболкой, рубашкой, блузкой и джинсами. Приветствуется контраст фактур, например, кожи и шерсти.

Стильной всем весны!

Телефон для справок: 8-927-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 156 просмотров
Комментарии (1)
Салимат # 30 апреля 2022 в 16:41 0

Я такую красивую косуху купила в вашем салоне! Очень рада обновке, так как выглядит изумительно,. И что важно, даже самых разных размеров можно ее тут купить. Через недельку поедем за обновкой и маме. Хочу купить ей меховой жилет. Она очень хотела, буду делать ей подарок. Но хочу, чтобы она сама примерила. Огромное спасибо за отличную вещь! И за помощь!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram