promo_mobile
Главная / Актуальное / Эффектное пальто комбинированной расцветки для молодых
Эффектное пальто комбинированной расцветки для молодых

Эффектное пальто комбинированной расцветки для молодых

15 марта 2018 - Администратор

Наш салон " Diva " в Дагестане заранее позаботился о своих клиентах и с наступлением весеннего периода обновил ассортимент верхней одежды. Мы стараемся оставаться в тренде, учитываем модные тенденции и актуальность подбора стильной, удобной и практичной одежды. В наступившем весеннем сезоне мы предлагаем оригинальную и красивую верхнюю одежду для всех возрастных категорий представительниц прекрасного пола. 
Специально для нового сезона дизайнерами разработаны великолепные образцы верхней женской одежды, которые уже поступили в продажу. Прекрасно смотрится на молоденьких девушках, любящих яркие акценты, новинка сезона - пальто комбинированных расцветок. Бежевый цвет верхней части пальто очень красиво смотрится в сочетании с серым и розовыми оттенками в нижней его части. Особый шик изделию придают большие накладные карманы, отделанные вставками из натурального меха ценных животных. Оригинальный фасон этой одежды свободного покроя без воротника и с широкими рукавами типа "колокол" очень удобен и практичен для повседневной носки.
В салоне " Diva " вы также сможете приобрести по выгодным для вас ценам подходящие аксессуары к выбранному пальто: сумку, перчатки и обувь. Наши квалифицированные консультанты с удовольствием помогут вам сделать нужный выбор. Мы работаем для вас все дни без выходных. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 585 просмотров
Комментарии (1)
Мадина # 12 февраля 2018 в 13:37 0

Очень необычная и приятная расцветка пальто. Мне нравится, что в вашем магазине можно купить не только классические модели, но и вот так смело выделяться.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram