promo_mobile
Главная / Актуальное / Эффектная жилетка из норки
Эффектная жилетка из норки

Эффектная жилетка из норки

15 июня 2019 - Администратор

Жилетки из натурального меха норки отличаются не только тем, что это очень уютная и эффектная верхняя одежда для стильных дам. Но это ещё и сочетание шика, роскоши, красоты и элегантности.

Достоинства норковых жилеток

В наших магазинах меховой одежды "Diva" в Дагестане и Чечне вы найдёте для себя потрясающие модели модных меховых жилеток. Такую одежду специально создана, чтобы привлекать к себе внимание окружающих, и её по праву можно считать подлинным украшением женского гардероба. Изделия из норки пользуются большой популярностью у очаровательных представительниц прекрасного пола за такие, присущие этому меху качеству, как:  

  • нежность;
  • лёгкость;
  • красота;
  • долговечность;
  • теплота.

Кроме того, изделия из меха норки очень практичны. Настоящая норка не линяет и не теряет своего блеска со временем.

Где купить?

Только в наших магазинах меховой одежды "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном вы сможете приобрести высококачественную верхнюю одежду из натурального меха, способную одаривать неподдельной красотой и радостью на долгие годы. Мы строим свою ценовую политику таким образом, что информация о скидках не успевает за самими скидками.

В наших салонах женской одежды вас ожидают великолепные образцы норковых жилеток, цены на которые приятно удивит. Модельный ряд наших жилеток из норки для женщин – это практически ювелирная работа, а стильный пояс и стильный фасон лишь подчеркнут безупречный вкус потенциальных владелиц. Только у нас вам предложат огромный ассортимент самых модных изделий из меха, кожи и аксессуаров к ним по самым выгодным ценам.

Телефон для справок: +7 (928) 907-97-60

Рейтинг: 0 Голосов: 0 377 просмотров
Комментарии (1)
Маржана # 18 июня 2019 в 20:58 0
Отличный жилет, у меня цвета Мокко. Я в него просто влюблена, носила его и зимой и в более теплую погоду соответственно.
Сейчас, спустя полгода, я поняла, что хочу шубку именно из песца, уж очень мне этот мех понравился, теплый, ноский и выглядит богато.
up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram