promo_mobile
Главная / Актуальное / Выбираем модный тренч на весну 2020
Выбираем модный тренч на весну 2020

Выбираем модный тренч на весну 2020

8 апреля 2020 - Администратор

Лёгкие и стильные тренчи уже который сезон на пике моды среди вещей женского гардероба. Этот предмет верхней одежды просто не заменим для нежных созданий и в период межсезонья, и даже в прохладные летние вечера. С наступлением первых весенних деньков многие девушки поспешили избавиться от зимней одежды, но полностью отказаться от верхней одежды ещё рано. В сезоне весна 2020 наши салоны "Diva" в Дагестане и Чечне предлагают вашему вниманию самые модные расцветки и принты.

С чем носить тренч весной 2020?

Все самые топовые тренды женской верхней одежды на весенний сезон уже в продаже у нас. В наших непредсказуемых, оригинальных тренчах на ваш эксклюзивный образ работают уверенность, смелость и внимание к деталям. В них идеально всё: длина, детали, цвет, фактура. Они прекрасно впишутся в ваш гардероб и сделают неповторимым ваш образ, подчёркивая ваш изысканный вкус и роскошную уверенность в себе.

Вопрос с чем носить тренч вообще не должен волновать. Этот классический плащ потому и завоевал такую популярность, что без труда позволяет создать женщине нежный утончённый или, напротив, брутальный образ, одновременно обеспечивая своей обладательнице максимальный комфорт и уют. Если, к примеру, пожелаете сделать акцент на женственности и сексуальности, то советуем облегающее платье и расстёгнутый тренч. А смелая комбинация - застёгнутый тренч с платьем в бельевом стиле создаст такое впечатление, как будто он надет на голое тело.

Ещё один стильный вариант, когда юбка или платье выглядывают из-под тренча. При этом визуально как бы продолжается силуэт плаща, а выглядывающая деталь одежды смотрится вполне гармонично и стильно. В прохладные дни можно надеть под френч водолазку, берет, колготки. Очень эффектно смотрится френч с брюками, будь то классические штаны или джинсы. В тёплую погоду будет идеальна комбинация тренча с шортами. И, конечно, важно соблюдать цветовые сочетания. В наших магазинах верхней одежды "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном, вы найдёте все самые актуальные и красивые расцветки модных женских плащей сезона 2020.

Телефон для справок: +7 (928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 317 просмотров
Комментарии (3)
Мадина # 10 апреля 2020 в 22:51 0

Клевый тренч приобрела у вас. очень модный,хороший состав. Покупкой довольна. Покупала похожую известного бренда в трое дороже.

Анисат # 16 апреля 2020 в 22:55 0

Фасон стильный, очень модный. Цвет очень оригинальный. Приятно удивил выбор расцветки!!! Спасибо магазину Дива в Хасавюрте за то, что дорожите каждым клиентом.

Индира # 22 апреля 2020 в 22:58 0

Плащ очень понравился. Прям вот точно такой, как я хотела! Выглядит очень классно и дорого, приятный наощупь, в общем, я прям в восторге!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram