

Всё для женской красоты
Кожаные аксессуары служат прекрасным украшением и дополнением к образу, выбранному стильной женщиной. В совокупности с выбранным гардеробом дамские туфли и сумочки свидетельствуют о статусе своей обладательницы, её предпочтениях, вкусе и приверженности определённому стилю. Натуральная кожа придаёт этим изделиям высокую износостойкость и прочность, а время делает их только краше.
Туфли Monola Blahnik
Женские ножки во все времена вдохновляли дизайнеров на создание великолепной кожаной обуви, заставляя уделять особое внимание удобству, качеству и красоте изделия, предназначенного для прекрасного пола. Туфли Monola Blahnik, поступившие на продажу в сеть магазинов кожи и меха "Diva", представляют собой пример современного модного искусства. Обладание такой обувью многое говорит о статусе и материальном состоянии своего владельца.
Туфли – это вид обуви, который можно носить круглый год. Поэтому в женском гардеробе всегда находится не одна пара туфель, которые носятся под разные наряды и в разное время года. Приобретая туфли известных брендов, женщина может быть уверена в высоком качестве и модном фасоне продукции. В наших магазинах "Diva"в Дагестане и Чечне вы можете приобрести трендовые образцы знаменитых брендов по адекватной стоимости и без лишних переплат. В продаже имеются туфли широкого цветового и размерного ряда, которые не оставят вас равнодушными.
Сумки на любой вкус и цвет
Правильно подобранный аксессуар должен гармонировать и прекрасно сочетаться не только с вашей одеждой, но и с вашим стилем, макияжем, причёской, и даже настроением. Он должен дополнять выбранный женщиной образ, а не противоречить ему или выпадать из него. И конечно же важнейшим предметом аксессуара женщины, свидетельствующим о её безупречном вкусе и приверженности модным тенденциям, является сумка.
Мы предлагаем вниманию современных и модных представительниц прекрасного пола новую партию сумок, в которой представлены различные варианты кожи и расцветок - от самых ярких до классических моделей. Широкий выбор дамских сумок, представленный в наших салонах в Махачкале, Хасавюрте и Грозном даёт возможность для воплощения ваших самых смелых фантазий по сочетанию обуви, одежды и модных аксессуаров.
# 18 октября 2018 в 09:48 0 |
Вообще давно сюда собиралась, но от меня довольно далеко, так что все как-то не было времени. Но доехала. Не сразу, правда, удалось найти магазин. Еще и время неудачное выбрала, так что в пробке постоять пришлось. Но добралась, и не жалею. Хороший выбор, и продавцы на удивление приятные и профессиональные, отлично знают свой ассортимент. Советую посетить! |
# 4 марта 2019 в 22:53 0 |
10 баллов и не меньше. Выбирали зимнюю куртку, для нас было главным качество. На цену изначально не смотрели. Но! Как мы были приятно удивлены, когда увидели цены! Кстати, подобрали и перчатки, и шапку и шарф! Скоро пойдём за покупками курточки полегче, начнём с Вашего магазина. |