promo_mobile
Главная / Актуальное / Весна пришла к нам вместе с Дивой
Весна пришла к нам вместе с Дивой

Весна пришла к нам вместе с Дивой

21 апреля 2022 - Администратор

Мы всегда стараемся идти в ногу со временем, предлагая нашим модницам только самые популярные и востребованные образцы верхней одежды проверенных временем брендов. Наши салоны женской одежды "Diva" в Дагестане и Чечне приготовили множество стильных, модных и ярких вещей для наступившего сезона весны 2022 года, среди которых особое место занимают чудесные пальто из кашемира.

Выбираем кашемир  

Кашемировое пальто на сегодняшний день остаётся одной из самых элегантных вариантов верхней одежды для прекрасных представительниц слабого пола. У нас представлены модные демисезонные фасоны, которые специально не утеплены подкладкой и меховыми вставками, но при этом превосходно сохраняют тепло.

Кашемировое пальто ценят и молодые девушки, и зрелые дамы из-за его превосходных внешних данных и неповторимых индивидуальных свойств. Пальто из кашемира отличается своей лёгкостью, мягкостью, но при этом имеет высокие согревающие качества и обеспечивает максимальный комфорт для своей обладательницы.

Кашемировое пальто для женщин – это образец роскоши, нежности, элегантности, который придаст вашему неподражаемому образу ещё больше шарма и статуса. В наших магазинах "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном можно уже сегодня купить женское кашемировое пальто самых популярных оттенков нынешнего сезона: бордового, серого, чёрного и бежевого.

Ждём в наших салонах всех женщин, кто уже готов к обновлению и неповторимым ярким образам наступившей весны 2022. Только у нас кашемировые пальто самого высокого качества и в большом ассортименте по доступным ценам. Подберите сами свою модель!

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 125 просмотров
Комментарии (1)
Эльвира # 28 апреля 2022 в 16:34 0

В магазин приехали с мужем, так как уже давно хотела шубу и смогла уговорить на такую покупку. Могу сказать что норковые шубы в салоне Дива действительно очень впечатляют. Причем здесь не только цены отличные, но и выбор. И мужу куртку купили на весну. Кстати, очень порадовало обслуживание - предлагают, но ничего не навязывают как это делают многие.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram