promo_mobile
Главная / Актуальное / В салон кожи и меха «DIVA» поступила новая коллекция шуб
В салон кожи и меха «DIVA» поступила новая коллекция шуб

В салон кожи и меха «DIVA» поступила новая коллекция шуб

В салон кожи и меха «DIVA» поступила новая коллекция шуб. Наши шубы имеют гармоничный дизайн и эстетичную привлекательность – достаточно всего одного взгляда для того, чтобы очароваться изящным изгибом плавных линий элегантных фасонов. Многообразие моделей в салоне кожи и меха «DIVA» удивляет: меховые жилеты, шубки для автоледи, длинные шубы в пол и короткие полушубки, с меховыми поясами, с капюшонами и шикарными воротниками из пушистого меха. Именно в нашем магазине можно найти по-настоящему интересные модели! Шикарные норковые шубы, шубы из соболя, песца и других меховых материалов экстравагантны и оригинальны.

Различные цветовые решения меховых изделий, возможность выбора размера любой модели позволяют приобрести шубу в салоне «DIVA» всем желающим. Доступные цены, регулярные акции и скидки делают покупку еще привлекательнее. Чтобы купить шубу в Дагестане, достаточно всего лишь посетить наш салон кожи и меха «DIVA», который находится в городе Хасавюрт – Центральный рынок (рядом с Золотым рынком).

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1377 просмотров
Комментарии (1)
Эля # 1 февраля 2016 в 17:01 0
Здравствуйте! Покупала у вас шубу прошлым летом, хотела бы узнать возможен ли обмен?) Шубу практически не носила, так как зимы толком и не было)), и размер стал немного великоват
up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram