promo_mobile
Главная / Актуальное / В ассортименте детские куртки
В ассортименте детские куртки

В ассортименте детские куртки

14 июня 2018 -

Меховые салоны "Дива" в Дагестане представляют широкий ассортимент модной верхней одежды, обуви и аксессуаров для взрослых. В то же время в детских отделах наших магазинов имеется не менее богатый выбор современной одежды для детей. Здесь выставлены образцы стильных кожаных курток от известных производителей, которые не оставят равнодушными ни маленьких модниц, ни их родителей.

Кожаные куртки для девочек

Яркие и стильные кожаные куртки самых различных фасонов в последнее время стали очень популярны среди детей. Модельеры и дизайнеры детской одежды с каждым годом предлагают всё более разнообразные и оригинальные образцы верхней одежды для наших маленьких граждан. Кожаные куртки для малышей, кроме всего прочего, отличаются ещё и практичностью, поэтому они так популярны и покупаемы родителями для своих чад.

Для девочек подойдут кожаные куртки самых разных расцветок, ярких, насыщенных тонов. Их изготавливают из качественных материалов. Сочетая качество с красотой, детские куртки могут быть украшеныкамушками, брошками, клёпками, меховыми вставками и т. д. Такая одежда может быть укороченного варианта или длинной, с утеплителем или без. Они великолепно смотрятся с юбкой или джинсами.

Куртки из кожи в любое время года служат гарантированной защитой от ветра и атмосферных осадков. Их отличает высокая износостойкость, практичность и лёгкость Маленькие модницы могут украсить свой чудный образ дополнительными аксессуарами в виде маленьких дамских сумочек, оригинальных шапочек и др. Всё это для своих малышей в достаточном ассортименте и по относительно невысоким ценам можно найти в наших магазинах меховой одежды "Дива" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 403 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram