promo_mobile
Главная / Актуальное / Укороченная стильная курточка из натуральной кожи
Укороченная стильная курточка из натуральной кожи

Укороченная стильная курточка из натуральной кожи

15 апреля 2023 - Администратор

Кожаные куртки – это предмет гардероба, который очень любят модницы. Куртки из натуральной кожи укороченного фасона отлично подходят для молоденьких девушек и зрелых женщин, которые следят за своей фигурой.

Дело в том, что они прекрасно выделяют стройный женский силуэт, который теперь не заметить окружающим просто невозможно.

Посетив наши салоны женской одежды "Diva" в Дагестане и Чечне, вы сможете подобрать для себя самые стильные и модные модели популярных курточек для женщин нового сезона "Весна-2023 года". 

Практична и универсальна 

В нынешнем сезоне наиболее популярны модели чёрного, коричневого и бежевого цветов. Причина здесь кроется в практичности и универсальности таких изделий, что так ценится прекрасными представительницами слабого пола. Вот одна из таких универсальных фасонов, где легко можно менять форму воротника всего лишь отстегнув полоску.

С такой красивой вещью засияет любой образ. Она подойдёт для работы в офисе и деловых встреч, идеально смотрится с юбками макси, брюками клеш, джинсами.

Экспериментируя с различными стилями, вы сможете получить самые неожиданные, яркие образы. В этой элегантной курточке из натуральной кожи вы всегда будете себя чувствовать максимально удобно, стильно и комфортно.

А восхищённые взгляды прохожих не дадут вам нигде оставаться в одиночестве.

Посетите наши магазины верхней одежды для женщин "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном. Здесь вы всегда найдёте именно то, что идеально подходит вам.                                                                                                                        

 Телефон для справок: 8-928-907-97-60.     

Рейтинг: 0 Голосов: 0 90 просмотров
Комментарии (2)
Тамара # 22 апреля 2023 в 20:28 0

Супер удобная и невероятно красивая куртка. Давно хотела себе куртку базового цвета, с которым не придется долго выдумывать что надеть, и вот она у меня. Я очень довольно своим приобретением! Спасибо!

Барият # 27 апреля 2023 в 20:30 0

Приобрела куртку для дочери. Долго не могли с ней выбрать подходящий вариант, который будет сочетаться практически с любой одеждой и в то же время будет стильным и молодежным. В салоне Diva мы нашли то, что искали! Дочь теперь самая модная!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram