promo_mobile
Главная / Актуальное / У нас новинка!
У нас новинка!

У нас новинка!

29 июля 2020 - Администратор

Наши салоны верхней одежды для женщин "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном уже готовы к грядущему сезону и спешат порадовать любительниц модной одежды новинками осень-зима 2020.

Красивое пальто для женщин 

Обращаем ваше внимание на новую модель очень модного женского пальто. Это гладкий элитный кашемир, благородство и изящество которого ощущается ежесекундно. В пользу данного невероятно красивого пальто для дам говорит всё: и стильная клетка, и великолепная длина, и, конечно же, невероятно эффектный подклад! А превосходный, ласковый воротник из натурального меха норки? Его можно снять. А можно оставить. Как вам больше нравится?

Вам больше не нужно думать о том, с чем можно носить? Мы позаботились об этом сами. Потому что ваше новое пальто безупречно сочетается с джинсами, юбками, каблуками и самой разной обувью. Убедиться в этом вы сможете тут же – в салонах женской одежды, обуви и аксессуаров "Diva" в Дагестане и Чечне. Здесь наши профессиональные консультанты помогут вам подобрать образ, который сделает вас неотразимой и неподражаемой.

Мы работаем для вас каждый день, без выходных и перерыва, принимаем любые виды платежей и, при желании, можем с лёгкостью осуществить доставку до любого места назначения.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 254 просмотра
Комментарии (2)
Фарида # 3 августа 2020 в 18:10 0

Пальто яркое и очень модное. Нигде больше нет таких оригинальных моделей как в вашем салоне. Мой выбор всегда падает на ваш ассортимент. Спасибо вам за заботу о своих клиентах.

Алина # 5 августа 2020 в 20:56 0

Спасибо Вам огромное!!! Купила себе пальтишко, очень довольна и ценой и качеством)))

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram