promo_mobile
Главная / Актуальное / У нас новая коллекция женских пуховиков
У нас новая коллекция женских пуховиков

У нас новая коллекция женских пуховиков

4 ноября 2021 - Администратор

Пуховик остаётся одной из самых востребованных деталей женского гардероба, особенно в холодное время года. Это очень тёплая, лёгкая, комфортная и практичная верхняя одежда, которая благодаря стараниям современных дизайнеров представлена в самых разнообразных фасонах и расцветках. А ещё они стоят гораздо дешевле меховых шуб, но выглядят при этом не менее красиво и элегантно.

Где купить стильные пуховики для женщин? 

Широкий ассортимент женских пуховиков на все случаи жизни из новой коллекции "осень-зима 2021-2022" уже ожидает вас, наши милые модницы, в салонах стильной и модной одежды для женщин "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном. Здесь можно выбрать и купить ультратонкие, суперлёгкие эксклюзивные пуховики с натуральным мехом по доступной цене. Эти трендовые модели не только модные и красивые, но и очень удобные, и многофункциональные.

Женские пуховики с воротником из натурального меха норки те только смотрятся роскошно и солидно, но и прекрасно согревают своих прекрасных обладательниц даже в суровые морозы. Наши профессиональные консультанты помогут вам не растеряться во всём многообразии стильных моделей, а также окажут помощь в подборе изделия с учётом индивидуальных особенностей вашей внешности, фигуры и стиля, в котором вы будете чувствовать себя наиболее комфортно и уютно.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 181 просмотр
Комментарии (3)
Сабина # 6 ноября 2021 в 10:59 0

Спасибо большое за качество ассортимент и качественное обслуживание. И цены достойные. Продавцы знают свою работу обслужили на высшем уровне. Будем все семьей приходить к вам закупаться.

Сакинат # 11 ноября 2021 в 11:01 0

Отличный магазин с широким ассортиментом. Цены вполне демократичны. Удобно подбирать модель через сайт, информативно всё представлено. Огромный плюс, что есть шоурум, в котором можно всё посмотреть, потрогать, померить. Просторные залы, всё аккуратно развешано. Если нужна помощь - консультанты готовы найти нужную модель, проконсультировать, подсказать. Очень понравилось, ушла довольная и с покупкой. Буду рекомендовать знакомым.

Кира # 28 ноября 2021 в 11:03 0

Купила пуховик зимний и осеннюю удлиненную куртку. Сначала выбирала на сайте, потом сразу поехала в магазин покупать. Порадовало качество и цены. Даже в сезон сезон цены без скидок очень разумные. Моделей в салоне Diva очень много.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram