promo_mobile
Главная / Актуальное / У нас новая коллекция меховых шуб для исполнения ваших желаний
У нас новая коллекция меховых шуб для исполнения ваших желаний

У нас новая коллекция меховых шуб для исполнения ваших желаний

4 сентября 2021 - Администратор

Купить норковую шубу мечтает каждая женщина. Эта дорогая и качественная вещь заслуженно займёт самое почётное место в гардеробе любой модницы. Ведь с этой шикарной верхней одеждой можно создавать любые стильные, красивые, статусные и богатые образы. Сеть салонов верхней одежды для женщин "Diva" в Дагестане и Чечне, как обычно, готова помочь сбыться вашим заветным желаниям. Мы подготовили для вас, наши милые дамы, самую лучшую коллекцию невероятно красивых и модных норковых шуб грядущего сезона – зима 2021-2022 года.

Особенности и достоинства норковых шуб

Наша новая меховая шуба для женщин не имеет привычных для изделий из норки поперечных швов, а выглядит, как сплошное единое целое. Это делает её необычной, невероятно элегантной, стильной и эпатажной. Также особого восхищения заслуживает роскошный воротник из натурального меха куницы. А ещё в настоящее время в тренде модели с поясом. Блеск, роскошь, эксклюзив – в этой шубке всё по максимуму! Мы уверены, что истинные ценительницы моды оценят по достоинству такой необычный вариант дизайнерского решения.

Чем ещё привлекает натуральная шуба? Качественная, а значит дорогая шуба может прослужить своей владелице до 10 лет. А ещё невероятно мягкий и гладкий мех норки обладает уникальным свойством подчёркивать красоту женской фигуры у худеньких, и сглаживать недостатки и лишние объёмы у полненьких, т. е. подходит для всех типов женского телосложения. Если вы решили купить самые модные и качественные меховые шубы для женщин по самым демократичным ценам, загляните в любой из сети магазинов для дам "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном. Добавьте неординарности - приходите в DIVA. Здесь вам всегда рады.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 296 просмотров
Комментарии (2)
Патимат # 9 сентября 2021 в 21:45 0

Вчера купили шубу дочке в магазине. Дочка выбрала на свое усмотрение. Нам понравилась. Спасибо!

Фатима # 15 сентября 2021 в 09:25 0

Не много интернет магазинов, в которых я постоянный клиент, салон Diva - один из лучших! Постоянно улучшают сервис и ассортимент товара. Хорошие цены ,бережное отношение к покупателю, такое редко встречается. Так бизнес делают только те, кто по-настоящему любит свое дело.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram