promo_mobile
Главная / Актуальное / Тёплое пальто с мехом
Тёплое пальто с мехом

Тёплое пальто с мехом

13 декабря 2017 -

Зима, как всегда, пришла неожиданно. Для нашего региона отличительным свойством осенне-зимнего периода является повышенная влажность в сочетании с пронизывающим холодным ветром, вызывающая чувство озноба и холода даже при плюсовой температуре воздуха. Продукция нашей сети магазинов "Diva" в Дагестане поможет женщине чувствовать себя комфортно и оставаться стильной в холодные дни предстоящей зимы.

Разнообразие меховых аксессуаров

Тёплое пальто с мехом было всегда в тренде и остаётся популярным и в текущем сезоне. В продаже имеются качественные изделия турецкого производства в широком ассортименте, отличающиеся, как по фактуре ткани, так и по меховой отделке. По желанию клиента можно приобрести тёплые зимние пальто с отделкой из натурального меха различных окрасов и длины ворса.

Прекрасно смотрятся на зимних женских пальто воротники и различные вставки из шкуры норки, соболя, лисицы, ламы и других пушных зверьков. Натуральный меховой воротник способен приукрасить и сделать эффектным и элегантным даже скромное на вид изделие. Зимние женские пальто с аксессуарами из натурального меха пользуются наибольшим спросом среди представительниц прекрасного пола.  

Разнообразие моделей

По материалу, из которого сшито пальто, на сегодня самыми модными и востребованными считаются пальто из кашемира, твида, шерсти самой различной цветовой гаммы. Разной может быть и длина изделия. Наш ассортимент зимнего пальто учитывает все предъявляемые нашими клиентами параметры по качеству, соответствия моде и популярности.

В наших магазинах "Diva" в Хасавюрте и других городах Дагестана вы сможете выбрать тёплые стильные пальто с мехом самых разных фасонов и материалов, а также подходящие аксессуары. Наши профессиональные консультанты помогут подобрать вам изделие, наиболее подходящее вашей фигуре, образу жизни и возрасту.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 532 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram