promo_mobile
Главная / Актуальное / Тренд сезона – пальто из альпака
Тренд сезона – пальто из альпака

Тренд сезона – пальто из альпака

17 декабря 2018 - Администратор

С приходом зимних холодов можно увидеть на улицах наших городов модниц, облачённых в самые разнообразные образцы красивой, тёплой верхней одежды. Всё больше встречаются великолепные модели женского шерстяного пальто, пошитые из альпака. В настоящее время они считаются трендом наступившего сезона.

Что из себя представляет ткань альпака?

Альпака - это животное семейства верблюжьих. Из её шерсти получается очень лёгкая и невероятно нежная ткань, которая прекрасно удерживает тепло зимой. Вещи, пошитые из ткани этого уникального животного отличает долговечность и практичность. Кроме всех прочих уникальных качеств альпака, шерстяные изделия из её ткани специалисты рекомендуют носить людям, страдающим ревматизмом, артритами и остеохондрозом.

Из бесспорных преимуществ шерсти альпака, выгодно отличающих её от шерстяных материалов других животных, можно с уверенностью назвать такие, как: 

  • повышенная плотность материала. Это свойство является особенно востребованным и ценным при пошиве тёплых зимних пальто;
  • высокая степень износостойкости. Ткань из альпака гораздо прочнее овечьей, оно сохраняет свой первоначальный вид, не образуя катышков, независимо от продолжительности носки;
  • высокие тепплосберегающие свойства, которые также в несколько раз больше, чем у овечьей шерсти;
  • отличная терморегуляция. В пальто из шерсти альпака уютно и комфортно находиться на холоде, и не слишком жарко в тёплом помещении;
  • абсолютная гипоаллергенность шерсти альпака;
  • лечебные свойства (о которых упомянуто выше).

Большой выбор моделей

В сеть магазинов верхней одежды "Diva" в Чечне и Ингушетии поступил большой ассортимент великолепных пальто из шерсти альпака. Поэтому мы настоятельно просим наших прекрасных покупательниц приехать к нам за новой коллекцией самых модных образцов зимнего пальто. Особым спросом среди модниц пользуются модели пальто из серой ткани, которые помимо утеплителя, имеют вставки на воротнике из норкового меха дымчатого окраса, придающего изделию особую пикантность.

Важным достоинством пальто из альпака является то, что оно отлично смотрится на женщинах с любым телосложением. Особо актуальным на сегодняшний день является пальто из альпака с мехом. Очень гармонично смотрятся модели со вставками из меха песца, соболя, норки. Женщинам, которые хотят одеваться модно и со вкусом, надо знать о том, что при выборе этого шикарного пальто нужно одновременно позаботиться и о подходящем аксессуаре. Мехавой "Diva", Грозном и Хасавюрте представители прекрасной половины найдут для себя подходящую выбранному образу обувь и сумочки, а наши специалисты всегда готовы оказать компетентную помощь с выбором.

Телефон для справок: +7(928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 536 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram