promo_mobile
Главная / Актуальное / Топовый тренч для женщин
Топовый тренч для женщин

Топовый тренч для женщин

13 июля 2020 - Администратор

Одним из главных достоинств тренча считается его универсальность, неоспоримым преимуществом которого является то, что такой вид верхней одежды для женщин идеально подходит для любого времени года и можно носить под любой стиль. Помимо всего прочего, данные модели женских плащей не выходят из моды уже не один десяток лет. Мы предлагаем вниманию наших модниц только самые оригинальные и топовые образцы изделий, которые уже сегодня можно купить в наших салонах женской одежды "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном.

Новинка сезона 2020 уже у нас   

Тренч представляет собой модель плаща из непромокаемой ткани, обязательными атрибутами которого являются:

• двубортность;

• два ряда пуговиц;

• отложной воротник;

• манжеты;

• кокетка;

• пояс;

• глубокие карманы;

• разрез сзади.

Наш новый тренч просто обязан быть в вашем гардеробе. Модель имеет ярко выраженный акцент, который просто создан для того, чтобы привлекать к себе внимание окружающих. Здесь важно и учтено всё: настроение, стиль, уникальность, цвет, детали и база.

На последних показах модной одежды для женщин модельеры предложили множество супермодных предложений, касающихся расцветки. И первое место среди них заняли тренчи ярких жёлтых и бежевых цветов. Модные женские плащи сезона 2020 уже поступили в продажу в магазины одежды для женщин "Diva" в Дагестане и Чечне. Их можно комбинировать с чем угодно. Мы не сомневаемся, что в такой одежде вы будете выглядеть очень стильно и красиво, чувствуя себя в ней удобно и комфортно.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 308 просмотров
Комментарии (2)
Виктория # 21 июля 2020 в 18:03 0

Супер, Супер, Супер!!! Очень люблю яркие красивые вещи. Благодаря вам приобрела еще одну модную вещь для своего гардероба. Вы лучшие)!!!

Майя # 18 августа 2020 в 20:54 0

Сегодня с подругой закупились у вас яркими пальто и плащом, очень довольны, а главное рядом с домом, теперь мы ваши постоянные клиентки))

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram