promo_mobile
Главная / Актуальное / Только у нас лучшие коллекции женской одежды года
Только у нас лучшие коллекции женской одежды года
15 июня 2022 - Администратор

В новом сезоне 2022 года сеть салонов женской верхней одежды "Diva" в Дагестане и Чечне возвращается к вам с самыми популярными коллекциями. Спешим порадовать наших очаровательных модниц изысканными изделиями, среди которых разнообразие модных кашемировых пальто, эксклюзивных курточек из всех видов кожи, а также стильная обувь, дамские сумки и множество различных аксессуаров на все случаи жизни.

Хиты сезона 2022 

В последнее время стали весьма популярны среди модниц изделия из трикотажа. И это логично, ведь одежда их трикотажа прежде всего:

  • очень практична;
  • не капризна в уходе;
  • удобна;
  • легка.

Трикотаж можно уверенно комбинировать с разными материалами. Хитом сезона можно назвать женские брюки и шорты из трикотажа, независимо от кроя (свободный или обтягивающий силуэт).

Однако, следует также знать, что в топе наиболее популярной верхней одежды для женщин в 2022 году – кашемировое пальто. Если говорить о верхней одежде, то достаточно популярными, особенно среди молодёжи, являются вещи в стиле "оversaizte". Тем не менее остаются очень востребованными модели, обтягивающие фигуру.  Модные дизайнеры женской одежды в нынешнем сезоне делают акценты на изделиях с выразительными деталями. Это, к примеру, различной формы воротники, вставки, шнуровка, завязки, банты, ассиметричные вырезы и т. д.

В наших магазинах "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном вы найдёте всё, чтобы создать самый яркий, неповторимый, романтический и даже эпатажный образ.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 204 просмотра
Комментарии (4)
Сарат # 31 мая 2022 в 17:08 0
Каждый сезон просто шикарная новая коллекция!!! Весь ассортимент на высшем уровне, качество оправдывает цену, мой любимый салон одежды!
Сафия # 18 июня 2022 в 09:54 0

Вчера посетила несколько магазинов, в поисках шубы, последним оставался салон Дива. Первая шуба которую надела сразу понравилась, хотя выбор был огромный. Салон тоже понравился, всё солидно достойно).
Если планируете покупать шубу, рекомендую!

Валентина # 23 июня 2022 в 09:57 0

Лучший для меня подарок на день рождения – это шуба. Подобрала три модели в салоне Diva. Дождалась летних скидок и приобрела. Спасибо вам большое!

Ясмина # 26 июня 2022 в 10:05 0

Выбирали с дочкой себе шубы в салоне Diva шубы. В целом остались только приятные впечатления. Знающие консультанты, приятные и вежливые. Не навязывают свое мнение. А главное терпеливые, потому что шубы мы примеряли примерно час. Нам сделали скидку.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram