promo_mobile
Главная / Актуальное / Теперь у нас свой бренд
Теперь у нас свой бренд

Теперь у нас свой бренд

27 сентября 2021 - Администратор

Для того чтобы максимально удовлетворить потребности наших очаровательных женщин в красивой, стильной одежде, мы наладили собственное производство по пошиву качественной и модной верхней одежды для женщин. Теперь мы вы пускаем свои брендовые модели с логотипом "Diva". Это прекрасные дизайнерские творения, которые, мы уверены, получат достойную оценку у самых взыскательных модниц. В наших салонах "Diva" в Дагестане и Чечне вас ожидают, как и раньше, только тренды, только премиум-материалы, только комфорт!

Женская куртка от "Diva"  

Представляем вашему вниманию вязаную шерстяную куртку, комбинированную со шкурой питона. Как вам такой фасон? Завораживающая своим естественным, бесподобным по красоте принтом кожа питона и крупная, модная вязка из натуральной шерсти. Очень актуальная вещь в новом сезоне - осень 2021 года. Натуральные оттенки, мягкость и оригинальность - всё сплелось воедино в этой модели. Как и любая вязаная вещь – это изделие очень тёплое и выглядит по-домашнему уютно и невероятно красиво.

Загляните в наши магазины верхней женской одежды "Diva", чтобы купить нашу эксклюзивную куртку-жакет из питона в Хасавюрте, Махачкале и Грозном. Такая уютная, тёплая, удобная и практичная вещь будет достойным элементом гардероба для каждой женщины. В этой элегантной, роскошной верхней одежде вы будете выглядеть одинаково стильно и нарядно в любой обстановке – на работе в офисе, пикнике на природе с друзьями, в повседневных, будничных делах или в торжественной обстановке.

Спешите к нам на примерку, участвуйте в нашей беспроигрышной лотерее и выигрывайте призы!

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 174 просмотра
Комментарии (1)
Лиана # 28 сентября 2021 в 21:13 0

Отличный магазин! Куртка точно, как на картинке, качественная, легкая, красивая! Консультация и оперативность на высоте! Спасибо большое)

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram