promo_mobile
Главная / Актуальное / Такая разная норковая шубка
Такая разная норковая шубка

Такая разная норковая шубка

21 января 2020 - Администратор

Чарующая своей неподражаемой красотой шуба из натурального меха норки, во все времена была предметом вожделения многих представительниц прекрасного пола, независимо от возраста и социального положения. Систематически, из года в год норковая шуба уверенно занимает ведущие позиции в рейтингах самых роскошных, модных изделий из меха, заслуженно пользуясь невероятной популярностью среди наших женщин.

Каждый год лучшие дизайнеры предлагают самые разнообразные фасоны женских меховых шуб. Современная норковая шуба для женщин может быть смелой, интригующей, яркой, спокойной, классической и очень неожиданной. Но при этом она всегда остаётся такой, какой вы хотите видеть себя в глазах окружающих и своём отражении в зеркале.

Модные тенденции 2020 

Прекрасный вариант для вашей следующей примерки - шубка на фото. Это одна из последних новинок сезона 2020, поступивших в наши магазины меховых изделий "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном. Сочетание двух цветов меха - это уверенный и стильный контраст, который специально создан для того, чтобы выделять владелицу такой роскошной шубки из общей массы.

Комбинируя в одном изделии меха разных оттенков, дизайнерам удалось добиться создания эксклюзивных, оригинальных образцов женской меховой одежды. Такие модели смотрятся очень эффектно, визуально подчёркивая достоинства женской фигуры. Кроме того, их можно легко комбинировать с любой одеждой из вашего гардероба. Сумки от известных брендов и стильная кожаная обувь, которую вы будете носить с ней, лишь подчеркнут ваш вкус и высокий статус.

Ваша новая шубка уже в наших салонах верхней женской одежды "Diva" в Дагестане и Чечне. Приходите к нам, чтобы купить оригинальные, модные меховые шубы и аксессуары по приемлемым ценам.

Телефон для справок: +7 (928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 316 просмотров
Комментарии (1)
Аза # 29 января 2020 в 22:05 0

В магазине неплохой выбор как современных трендовых моделей так и классических для старшего поколения. Персонал очень радушно встречает гостей и с удовольствием поможет подобрать подходящую вещь.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram