promo_mobile
Главная / Актуальное / Супермодные, суперстильные образцы женских пальто в Diva
Супермодные, суперстильные образцы женских пальто в Diva

Супермодные, суперстильные образцы женских пальто в Diva

7 декабря 2022 - Администратор

Огонь во всех его проявлениях. Это мы о новой коллекции верхней меховой одежды для женщин, которая уже появилась в салонах "Diva" в Дагестане и Чечне.

Великолепные новинки сезона Зимы 2022-2023 – это супермодные, суперстильные модели женских пальто из меха астрагана.

7 оттенков великолепия  

Прежде всего, разъясним, что же это за диковинный зверь – астраган? А это всего лишь новая разновидность овчины. Но, благодаря современным технологиям выделки с применением лазерной обработки получается универсальный мех, который по многим характеристикам превосходит мутон и каракуль.

Внешне изделия из меха астраган выглядят безупречно. Поэтому из него шьют очень популярную среди женщин из-за своей красоты верхнюю одежду.

Изящные пальто из меха астраган очень популярны на сегодняшний день. Они не только превосходно греют, но и украшают своих прекрасных обладательниц, заметно выделяя их среди окружающих.

Гладкий и блестящий мех астраган можно окрашивать в самые разные цвета, меняя насыщенность. Это позволяет изготовить модели очень необычных фасонов.

В наших магазинах верхней одежды "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном пальто из астрагана для женщин представлено аж в семи наиболее популярных расцветках:

  • чёрном;
  • бежевом;
  • белом;
  • зелёном;
  • коричневом;
  • голубом;
  • розовом.

Приходите, мы поможем вам подобрать комфортное, элегантное, лёгкое и тёплое пальто из великолепного астрагана для создания неповторимого и прекрасного образа.

 Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 101 просмотр
Комментарии (2)
Юлдуз # 13 декабря 2022 в 22:23 0

Приобрела пальто в салоне Дива из натуральной шерсти альпаки. Приятное на ощупь, качественная вещь, а также порадовало, что в нём тепло, комфортно и его не продувает, короче оправдывает свою цену. На демисезон, отличный вариант.

Умукусум # 17 декабря 2022 в 22:20 0

В этом году решилась на покупку шубы. По качеству превзошла все ожидания. По размеру подошла идеально. Удобная, швы прошиты хорошо.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram