promo_mobile
Главная / Актуальное / Стильные женские сумки нового сезона
Стильные женские сумки нового сезона

Стильные женские сумки нового сезона

20 мая 2018 -

Для женщины сумка является неотъемлемым аксессуаром, который позволяет прекрасно дополнить образ и подчеркнуть настроение своей обладательницы. Трудно представить образ деловой или романтичной женщины без этого, чуть ли не самого главного аксессуара прекрасной половины. В сумочке можно хранить массу всевозможных "женских штучек": пудреницы, зеркальца, телефон, помады и много других необходимых в повседневной жизни для женщины мелочей. 

Разнообразие форм

Капризная мода, меняющаяся с каждым годом, конечно же коснулась и дамских сумочек, которых никогда не бывает для женщины слишком много. Они служат ярким дополнением к прекрасному женскому образу одинаково и в деловой обстановке, и на романтической встрече, и на отдыхе с друзьями. Функциональное назначение сумки, как аксессуара должно быть в гармонии с образом и душевным настроем представительницы прекрасного пола. 
Дамские сумки в этом году представлены огромным количеством дизайнерских моделей, изобилие которых порадует модниц. Причём сегодня востребованы сумки любых размеров: от небольших клатчей до оверсайза. В тренде также небольшие сумки, которые носятся перекинутыми через плечо. Остаются в моде классические сумки для деловых женщин: квадратные и прямоугольные. 

Разнообразие красок

Наступивший сезон богат разнообразной цветочной палитрой. С этим временем года прекрасно сочетаются красочная одежда и сумки самых различных цветовых тонов: розового, зелёного, ярко-синего, голубого и оранжевого. При всём богатстве красок, деловые сумки всё же остаются в традиционном варианте цветов: чёрного, серого, коричневого и белого. Сумка для повседневных нужд может быть чёрного или тёмно-синего цвета, но с цветочной аппликацией.
В новом весенне-летнем сезоне яркие аксессуары обязательны для гардероба женщин, которые хотят оставаться стильными и идти в ногу с модой. Вряд ли кого оставит равнодушным весь арсенал стильных женских сумок, выпущенных дизайнерами на текущий год. Здесь и классический чёрный цвет и самые смелые палитры цветовой гаммы, а также разнообразие применяемых материалов.
Стильное направление нового сезона требует от нас смелых решений, экспериментов. Приветствуется сочетание разных форм, цветов, слияние стилей. Даже самая капризная дама будет очарована сумочками 2018 года, которые представлены в достаточном ассортименте и по минимальным ценам в нашем салоне "Дива" в Дагестане. Каждую неделю вас ждёт новое поступление. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 426 просмотров
Комментарии (2)
Джанет # 6 мая 2018 в 04:42 0

Приятно, что кроме верхней одежды можно сразу же подобрать себе красивую сумочку. Хорошее качество, аккуратный пошив, оригинальный дизайн.

Рузана # 12 мая 2018 в 04:44 0

Обожаю разные сумочки и сумки, думаю, я не одна такая!))) В салоне Дива можно найти сумочку себе по душе.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram