promo_mobile
Главная / Актуальное / Стильные женские пуховики в салоне шуб "Diva"
Стильные женские пуховики в салоне шуб "Diva"

Стильные женские пуховики в салоне шуб "Diva"

15 ноября 2022 - Администратор

Много нового и стильного. Всё, как обычно. В DIVA чтят традиции. Мы всегда и везде ищем классные образы и акценты, чтобы привезти их для вас.

Для сезона Зима 2022-2023 сеть салонов верхней одежды для женщин "Diva" в Дагестане и Чечне подготовила новую коллекцию модных женских пуховиков. Уверены, что они придутся по вкусу самым требовательным модницам.

Только у нас вас ожидает богатый ассортимент модных и стильных пуховиков на любой вкус и цвет. Это не только удобная и практичная верхняя одежда на каждый день.

Это ещё и элегантные дутые женские куртки типа пальто, прекрасно подходящие как для работы в офисе, так и для вечерних встреч.

Новинка сезона⠀ 

Среди представительниц прекрасного пола по-прежнему очень ценятся удобство и индивидуальность. Мы хотим, чтобы нам всегда было уютно, комфортно и тепло.

И, конечно же, оставаться при этом модной, элегантной, стильной и современной. Всем этим требованиям отвечают новые женские пуховики – одежда на осень и зиму, которая не выходит из моды уже протяжении многих лет.

В новом осенне-зимнем периоде модельеры предлагают огромный выбор данного вида верхней женской одежды.

Мы решили сэкономить ваше драгоценное время и нервы, и подобрали для вас, наши милые женщины, самые красивые тренды женских пуховиков грядущего сезона.

Представляем одну из модных новинок пуховиков, специально созданную дизайнерами на сезон: осень-зима 2022-2023 года.

Оригинальная, красивая и стильная модель, подчёркивающая индивидуальный стиль, которую смело можно назвать "трендовой".

Ждём вас в наших магазинах "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 119 просмотров
Комментарии (2)
Эсмира # 25 ноября 2022 в 22:07 0

В прошлом году купила шубу в салоне Дива. Качество меха и пошива превосходное. Несмотря на то, что я ужасно не люблю холод, в этой шубе я не мёрзну.

Сафия # 29 ноября 2022 в 22:10 0

Спасибо огромное за шубку. Сомневалась изначально, но в итоге не разочаровалась) Шубка шикарная, подшёрсток очень густой. Отдельное спасибо вашим консультантам, за такое вежливое и грамотное общение с клиентами. Процветания Вашему магазину!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram