promo_mobile
Главная / Актуальное / Стильные вязаные бомберы на весну
Стильные вязаные бомберы на весну

Стильные вязаные бомберы на весну

12 мая 2021 - Администратор

Неугомонная женская мода никогда не стоит на месте, постоянно диктует новые стили и образцы одежды и, соответственно, новые их названия. Одна из них таких новинок – это вязаный бомбер, который ещё называют "короткий кардиган". Прохладными весенними или летними вечерами такая вещь незаменима для наших нежных, женственных созданий и должна быть в каждом женском гардеробе.

Больше красочных разнообразий 

Какая современная женщина не хочет себя побаловать чем-то эксклюзивным, новым и стильным? Мы предлагаем дамам, независимо от возраста, обратить внимание на новое поступление сезонной одежды 2021 года. Эти модели выглядят реально круче привычных весенних пальто. Да, конечно-же, речь идёт о вязаных бомберах, которые уже есть в ассортименте наших магазинов "Diva" в Хасавюрте, Махачкалы и Грозном.

Невозможно устоять против такого шедевра, потрясающей цветовой гаммы и оригинальных сочетаний различных фактур. Изделия радуют глаз своим необычным плетением, красивой вязкой, мягкими кожаными вставками и, естественно, поразительным блеском натуральной норки. В наличии модели разных расцветок: блестящий белый, шоколадный и серебристо-серый оттенки. Мы уверены, что наши новинки не оставят равнодушной ни одну женщину. Желаем вам волшебных покупок. Приходите за чудесами в салоны женской одежды "DIVA" в Дагестане и Чечне.

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 220 просмотров
Комментарии (1)
Фатима # 15 мая 2021 в 22:16 0

Покупаю в салоне Diva не первый и даже не второй раз, у меня половина одежды из вашего магазина,потому что хороший и проверенный магазин, и в этот раз отлично. Вещь качественная и фирма производитель хорошая.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram