promo_mobile
Главная / Актуальное / Стильные плащи от "Diva"
Стильные плащи от "Diva"

Стильные плащи от "Diva"

18 июня 2022 - Администратор

Кожаные плащи давно пользуются заслуженным спросом у модниц. И действительно, плащ – это незаменимая и очень практичная вещь, которая никогда не выходит из моды. Он отлично комбинируется с деловыми, повседневными и вечерними нарядами, и обязательно станет модным и любимым атрибутом вашего стильного гардероба. Только для вас, наши очаровательные модницы, в салонах женской одежды "Diva" в Дагестане и Чечне мы собрали самые классные коллекции женской верхней одежды сезона Весна-Лето 2022.

Женский кожаный плащ – ваш неподражаемый образ 

Спешим поделиться с вами качеством и красотой наших новых моделей плащей для женщин. Вот, например, шикарный бежевый плащ из мягкого, роскошного питона с изысканным шелковистым соболем на воротнике. Мимо таких великолепных сочетаний невозможно пройти равнодушно. Мы это уже не раз проверили, всё именно так. Увидев такое изящество, расстаться уже невозможно. Плащ бежевого цвета – это просто классика жанра. Бежевые и коричневые оттенки кожаных плащей были всегда очень популярны для создания неподражаемого женского образа.

Или вот ещё чёрный плащ. Дизайнеры считают, что в чёрном цвете прекрасно выглядят практически любые изделия, а женские кожаные плащи - в первую очередь. В наших магазинах "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном можно купить эксклюзивные женские плащи из кожи крокодила, достойные восхищения и восторга. Ведь помимо красоты и популярности изделия из кожи – это ещё и прекрасный материал, который служит надёжной защитой от ветров и холодов, оставляя при этом вас в стильном и модном образе.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 209 просмотров
Комментарии (1)
Маржана # 30 июня 2022 в 10:07 0

Добрый день. Хочу порекомендовать салон Дива. Покупала себе норку там около месяца назад, выбор откровенно говоря шикарный. Да и цены не ломят. Порекомендовала своим подругам, одна уже купила, довольна.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram