promo_mobile
Главная / Актуальное / Стильные куртки-бомберы для женщин
Стильные куртки-бомберы для женщин

Стильные куртки-бомберы для женщин

11 мая 2019 - Администратор

Фасон куртки-бомбер впервые был разработан и пошит специально для лётчиков-бомбардировщиков ВВС Америки в прошлом веке. Со временем модель стала очень популярной и востребованной среди гражданского населения. Причём бомберы пользовались повышенным спросом не только среди мужчин, но и среди представительниц слабого пола. Такие куртки считались отличительными признаками благополучия и принадлежности к элите. Про это изделие братьев Дуглас обычно говорят, что вы не задумываетесь о том, насколько она вам нужна, пока не увидите её.

Стильная одежда для всех возрастов

Именно такая куртка нужна каждой женщине – стильная, сдержанная, подходящая для носки с юбкой и брюками одновременно. Это верхняя одежда для стильных женщин отличается свободным кроем с эластичными вставками на талии и рукавах, делающие её комфортной, практичной и удобной. Современные куртки-бомберы шьют не только из кожи, как было первоначально задумано, но в угоду нашим модницам также из шерсти, нейлона, ткани и других современных материалов.

В модных коллекциях 2019 года, поступивших в продажу в сеть салонов "Diva" в Дагестане и Чечне, женские бомберы заняли прочные передовые позиции. Продвинутые дизайнеры используют широкий спектр цветовых решений и разнообразие материалов в куртках, пользующихся повышенным спросом среди современных представительниц прекрасного половины человечества независимо от возраста. Однако некоторые характерные особенности этого трендового изделия остаются неизменными, это:

  • облегающие эластичные манжеты на рукавах;
  • наличие широкой, резиновой вставки в нижней части;
  • удобные внутренние, боковые карманы;
  • длинная застёжка на всю длину;
  • укороченная длина.

С чем носить?

Куртка-бомбер великолепно сочетается практически с любым стилем одежды. Наши профессиональные консультанты магазинов женской одежды "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном помогут вам создать неповторимый, индивидуальный образ. Предлагаем примерить новинку и составить своё собственное мнение. Устать от наших вещей невозможно, потому что у нас огромный выбор одежды, обуви и аксессуаров.

Бомберы прекрасно сочетаются с классическими моделями, с джинсами, шортами, трикотажными майками, топами, рубашками и т. д. Они отлично смотрятся с вечерними платьями и с лёгкими сарафанами. Их с одинаковым успехом можно носить с вязаными изделиями или одеждой из трикотажа. Куртки-бомберы изящно подходят и для светского общения, и для романтических или деловых встреч, и в качестве ежедневной одежды на работу. Опытные продавцы подскажут вам какие предметы гардероба, обуви и аксессуары для этого лучше всего подойдут.

Телефон для справок: +7 (928) 907-97-60.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 498 просмотров
Комментарии (2)
Ася # 18 июля 2019 в 21:20 0

Купила женскую куртку бомбер . Давно такую искала, чтобы была тонкой и летней, чтобы вечером одевать или когда похолодает. В вашем магазине каждый найдет себе одежду на любой вкус.

Анастасия # 23 июля 2019 в 21:39 0

Всем привет! Я очень люблю разные прикольные сумочки, особенно модели кросс-боди. Одел через плечо и красота - и руки свободны, и лямка с плеча не соскакивает. Качественная вещь, натуральная кожа, красивая модель, хорошо смотрится, регулируемый ремень, легкая. Огромный выбор сумок в магазине дива. Я и сама не ожидала, что та много моделей.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram