promo_mobile
Главная / Актуальное / Стильная женская обувь в магазинах "Diva"
Стильная женская обувь в магазинах "Diva"

Стильная женская обувь в магазинах "Diva"

11 ноября 2021 - Администратор

Лаковое безумие начинается в DIVA. Мы приготовили для вас невероятную коллекцию шикарной обуви из натуральной кожи для осени и зимы 2021-2022г.г. Такой шик сложно найти, но ещё сложнее остаться равнодушным. Зато очень просто влюбиться в эту яркость, сумасшедшую оригинальность и абсолютную неповторимость.

Как вам наши новые модели? Эти стильные каблуки, которые рассказывают историю, и безупречное качество, которое дарит невероятный комфорт. Ждём вас в наших салонах для женщин "Diva" в Дагестане и Чечне. У нас огромный ассортимент модных изделий из меха, кожи, лучших тканей, а также стильных аксессуаров.

Рекомендации от Diva 

Как органично вписать наши модные женские ботильоны на платформе в выбранный образ? Практичные монохромные тона лучше всего подходят к повседневному луку, делают его стильным и выразительным. Такие трендовые модели легко впишутся в любое направление стиля:

  • легкий спортивный лук;
  • строгий офисный костюм;
  • городской кэжуал;
  •  романтичный образ;
  • вечерняя роскошь.

Ботильоны отлично сочетаются с узкими брюками и потертыми либо рванными на коленках темными джинсами. Верх лучше выбирать объемный, в духе оверсайз. Брюки можно носить не только скинни, но и свободные, насыщенного яркого цвета. Сияйте этой осенью! А наши магазины "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном с удовольствием вам, наши прекрасные женщины, в этом помогут.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 180 просмотров
Комментарии (1)
Жанна # 26 ноября 2021 в 11:06 0

Закупаемся уже не в первый раз. Все как всегда супер! Взяли на зиму с дочкой 2 пары сапог и ботильоны. Выбор просто огромен. Без покупок уйти невозможно. Девочкам продавцам отдельное спасибо!!!!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram