promo_mobile
Главная / Актуальное / Стеганый дутик из натуральной кожи
Стеганый дутик из натуральной кожи

Стеганый дутик из натуральной кожи

17 октября 2020 - Администратор

Хотим порадовать наших прекрасных женщин невероятно красивыми, роскошными женскими дутиками. Куртки-дутики для женщин в тренде уже не один сезон потому, что они очень тёплые, удобные и при этом прекрасно защищают от ветра и снега. Многие современные женщины считают дутики лучшей моделью для повседневной носки из-за их практичности.

Основные правила выбора    

Большой выбор женских дутиков нового сезона 2020-2021 года в широком ассортименте представлен в сети наших магазинов "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном. Только у нас вы сможете купить стильные куртки-дутики по выгодным ценам. Здесь каждая модница сможет выбрать для себя именно тот вариант модной куртки, который лучше всего подходит для её фигуры, возраста и выбранного образа. С учётом этого стоит выбирать дутик, обращая, прежде всего, внимание на такие характеристики, как длина, цвет, ну и, понятное дело, - качество изделия.

У нас имеются в ассортименте самые разнообразные модели. Советуем обратить внимание на универсальные образцы, которые позволяют моментально изменить длину куртки одним лёгким движением рук. Оцените комплектующие: капюшон, затяжки, съёмные рукава, подкладочный материал, заклёпки, молнии и ещё много всяких мелочей, благодаря которым женские дутики выглядят очень стильно и модно. Если вас интересуют исключительно брендовые изделия, то такие дутые куртки будут стоить довольно дорого. Поэтому у нас можно найти очень качественные альтернативы брендам по относительно невысокой стоимости.

Подытожив рекомендации специалистов, можно выделить основные моменты выбора куртки-дутика для женщин:

  • длина. Выбираем её по принципу "чем холоднее, тем длиннее". Однако для леди, предпочитающих мобильный образ жизни предпочтительнее короткие варианты одежды;
  • необходимо учитывать свой рост и тип фигуры;
  • подбор цветовой гаммы.

Подбор одежды, обуви и аксессуаров под дутую куртку не представляет особых проблем. Их можно примерить и подобрать здесь же, в наших салонах "Diva" в Дагестане и Чечне. В основном при их выборе ориентируются на место, род занятий и время года. К примеру, для уличного лука, походов по магазинам и прогулок с друзьями подойдут кроссовки и джинсы под свободный дутик. Для работы в офисе в сочетании со строгим костюмом подойдут более удлинённые модели. Также отлично смотрятся варианты дутиков с кроссовками и спортивным костюмом для занятий спортом.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 333 просмотра
Комментарии (3)
Айша # 20 октября 2020 в 21:26 0

Всегда очень неудобно было за рулем в шубе. Купила себе этот дутик из натуральной кожи. Теперь за рулем зимой очень комфортно.

Асиль # 24 октября 2020 в 21:37 0

Шикарный вариант для тех кто не любит шубы. Спасибо, что каждый раз удивляете свои ассортиментом.

Виолета # 3 декабря 2020 в 20:18 0

Являюсь Вашим постоянным клиентом, довольна покупкой. Вещи качественные по приемлемой цене. Спасибо за вежливое и своевременное обслуживание!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram