promo_mobile
Главная / Актуальное / Шубы мехового бренда Blackglama в салоне DIVA
Шубы мехового бренда Blackglama в салоне DIVA

Шубы мехового бренда Blackglama в салоне DIVA

21 марта 2023 - Администратор

BLACKGLAMA – это фирменное название бренда, завоевавшего широкую известность поставками на международный меховой рынок высококачественных шкурок североамериканской норки.

Это не совсем обычный мех. Он отвечает определённым, очень высоким стандартам. Блэкглама представляет шкурки насыщенного чёрного цвета с красивыми переливами, сам мех плотный, бархатистый на ощупь.

Можно сказать, что это любимый мех дизайнеров, который позволяет им создавать эксклюзивные модели норковых шуб.

Роскошные женские шубы, которые относятся к числу элитных в мире меховых изделий, уже в продаже в сети магазинов меховых изделий "Diva" в Дагестане и Чечне.

Хотите купить оригинальные шубы Blackglama? 

Шубы Блэкглама отличаются высочайшим качеством, которое основывается на тщательном осуществлении строго контроля за качеством на всех этапах технологической операции. Надо отметить, что только на этапе входного контроля бракуется до 98% шкурок норки Blackglama. Учитывая высокую стоимость изделий данного бренда, некоторые недобросовестные производители стараются выдать за брендовые изделия стриженую и крашеную шкуру норки.

Однако настоящая Blackglama отличается именно одинаковой натуральной длиной волоса, чем и обеспечивается её уникальная мягкость и естественные переливы оттенков чёрного цвета.

Главные отличительные признаки шуб известной фирмы – это её одинаковый, ровный и густой мех, а ещё изумительный по глубине оттенков чёрный цвет.

Сами шкурки при пошиве могут располагаться вертикально либо горизонтально в зависимости от фасона шубы. Наши профессиональные консультанты сети салонов меховой одежды для женщин "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном с удовольствием помогут вам и объяснят, как отличить настоящую шубу бренда "Blackglama" от качественной подделки.

Только у нас вас ожидают настоящие меховые шедевры известных брендов, которые мы с радостью представляем вам.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 75 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram