promo_mobile
Главная / Актуальное / Шуба из меха песца женская
Шуба из меха песца женская

Шуба из меха песца женская

12 февраля 2022 - Администратор

Шелковистый, густой, блестящий. О чём это мы? Конечно же, речь идёт о натуральном мехе из песца. Купить женскую шубу из меха песца у нас - означает приобрести настоящее произведение искусства. Достаточно лишь примерить это чудо, и вы уже в её плену. Вам больше не захочется снимать такую красоту и выходить из прекрасного образа. А где можно выгодно купить женскую шубу из натурального меха песца? Правильно. Только в наших салонах верхней женской одежды "Diva" в Дагестане и Чечне.

Роскошные женские шубы из меха песца  

Натуральный мех пушного зверька всегда вызывает восхищение и восторг своей роскошью и великолепием. Иметь в своём гардеробе натуральную меховую шубу – мечта каждой представительницы нежного пола. Меховая шуба для женщин всегда востребована и никогда не выходит из моды. Несомненно – это дорогое удовольствие. Но оно того стоит. Потому что драгоценный мех прежде всего поражает своей природной красотой. Он способен волшебным образом преобразить свою обладательницу, делая её уверенной в себе, а ещё подчёркивает высокий статус и отменный вкус своей хозяйки.

Мех песца чрезвычайно мягок и пушист. Его отличают длинный волосяной покров, густота и высота подпушья, благодаря которым он имеет отличные теплозащитные свойства. Натуральный мех песца невероятно красив, он переливается на солнце и блестит при ярком свете. Современные технологии выделки шкуры позволяют существенно повысить качество и ассортимент изделий из меха этого удивительного пушного зверька. Его широко применяют, чтобы пошить шубы для женщин, а ещё для изготовления муфт, головных уборов, воротников, манжет и многих других привлекательных женских аксессуаров.

В наших магазинах одежды для женщин "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном для стильного сочетания с вашей меховой шубой можно подобрать элегантную сумочку в тон, модную обувь или красивый платок. Просто приходите к нам и выбирайте то, что вам нужно для создания прекрасного и неотразимого образа. ️Наши салоны предлагают огромный̆ ассортимент меха, кожи, лучших тканей и сочетаний фактур по вполне доступным ценам.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 175 просмотров
Комментарии (1)
Кистаман # 17 февраля 2022 в 15:30 0

Увидела рекламу и сегодня купила шубку! Магазин большой, консультанты очень ненавязчиво, профессионально, прислушивались к моим пожеланиям. Перемеряла много вариантов и выбрала то, что хотела. Ушла счастливая и довольная. Спасибо!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram