promo_mobile
Главная / Актуальное / Шикарные шубы из соболя и норки
Шикарные шубы из соболя и норки

Шикарные шубы из соболя и норки

23 октября 2020 - Администратор

Спешим порадовать наших милых дам. Популярная среди модниц сеть салонов для женщин "Diva" в Дагестане и Чечне пополнилась новыми образцами верхней одежды на предстоящий осенне-зимний сезон 2020-2021. Спешим поделиться с вами одной из таких новинок – роскошной шубой из натуральных норковых шкурок с красивейшим воротником из люксового меха соболя.

Шуба для смелых и современных женщин 

Прежде всего хочется обратить внимание наших очаровательных женщин на оригинальную, неподражаемую окраску очень стильной и эксклюзивной меховой шубы. Это насыщенный цвет спелой сливы, представляющий собой необычайно изысканный и специфический оттенок. В таком шикарном наряде вы точно не останетесь незамеченной и непременно заворожите окружающих своей загадочностью и неповторимостью. К слову сказать, наша новая изящная модель шубы из натурального меха пушных зверьков великолепно смотрится на представительницах прекрасного пола, независимо от их оттенка кожи.

Более того, эта новинка специально предназначена смелых, уверенных в себе, современных женщин для того, чтобы придать своей обладательнице ещё больше изящества и утончённости. Посетите наши магазины женской одежды "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном, и вы убедитесь сами, как "вкусный" оттенок спелых слив притягивает ваше внимание. В то же время нежный, искрящийся мех дарит тепло и озаряет всё вокруг своим блеском. Вы просто не сможете пройти мимо, не примерив такую красоту.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 244 просмотра
Комментарии (2)
Сармат # 25 октября 2020 в 18:12 0

Превосходная шуба, отменное качество меха, стильно и сдержано. Люблю покупать качественные вещи, это именно такая покупка

Надия # 28 октября 2020 в 18:19 0

Осуществила свою мечту!!! Купила себе на день рождение шубу!!!! Долго выбирала в салонах и остановилась на вашем. Очень хороший магазин, приятные консультанты и отличный выбор.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram