promo_mobile
Главная / Актуальное / Шикарные кожаные жилеты для женщин
Шикарные кожаные жилеты для женщин

Шикарные кожаные жилеты для женщин

20 августа 2021 - Администратор

С нами вы можете шиковать бесконечно. Потому что всё, что вы увидите в наших салонах женской одежды, обуви и аксессуаров "Diva" в Дагестане и Чечне – это шик, это блеск, это красота! Только у нас всегда стильные, модные и невероятно красивые вещи для женщин по невероятно доступным ценам!

Время шика продолжается 

Еще одна невероятная модель теперь в DIVA. Это роскошная кожаная жилетка на поясе. Называйте, как хотите: плащ без рукавов или классная жилетка. Суть не изменится, премиум-качество останется здесь. Суперсовременная отделка под питона, вкусный шоколадный оттенок и классический строгий черный. Просто идеальное сочетание с узкими брюками или воздушной юбкой. В таком наряде вы просто обречены стать неотразимой и необычайно привлекательной. Приходите, примерьте и убедитесь сами!

У нас только всё самое лучшее. И лучшие питоны тоже у нас. Убедиться в этом просто - нужно прийти и увидеть всё многообразие коллекций в сети наших магазинов "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном. А вот выбрать что-либо уже посложнее. Просто потому, что "хочется купить всё сразу", - как говорят наши постоянные клиенты и гости. Но не стоит переживать. Наши прекрасные консультанты всегда готовы прийти на помощь и помочь советом. Оцените последнее поступление новых безрукавок, отличающихся элегантной макси длиной, благородным серебристым оттенком, невероятно мягких и стильных. Они будут прекрасным и безупречным дополнением к яркому платью и туфлям на каблуке.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 215 просмотров
Комментарии (1)
Халимат # 25 августа 2021 в 12:25 0

Доброе утро! Вчера приобрели дочке кожаный жилет. Широкий ассортимент товаров представлен в магазине Дива. Дочка выбрала на свое усмотрение! Нам понравился! Внимательный персонал! Спасибо!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram