promo_mobile
Главная / Актуальное / Сделайте себе подарок к празднику!
Сделайте себе подарок к празднику!

Сделайте себе подарок к празднику!

7 марта 2023 - Администратор

Вот и 8 марта, Международный женский день, на подходе. В этот день представительницам прекрасного пола принято дарить и получать подарки.

А о чём мечтает любая женщина (кроме бриллиантов, конечно)? Правильно - о меховой шубе. А где самый богатый ассортимент самых стильных женских шуб из натурального меха?

Ну конечно же в наших салонах верхней одежды для женщин "Diva" в Дагестане и Чечне.

Шубка из норки, воротник из соболя 

Что может сравниться с норковой шубой по женственности и эффектности? Натуральный мех придаёт образу статус, таинственность и очарование. Он не может никого оставить равнодушным.

Но так хочется выбрать для себя что-то особенное, отличное от других. Мы умеем удивлять. И считаем, что идеальным вариантом в новом сезоне для вас, милые модницы, будет шубка из стриженой норки с воротником из благородного меха соболя. Ничего лишнего, только стильная лаконичность и лёгкий шик.

Сочетание разных мехов в одном изделии позволило дизайнерам меховой моды создать необычные и модные модели женских шуб. Невероятно красивая шубка из норки, дополненная роскошным воротником из соболя, способна сделать свою обладательницу ещё более привлекательной и стройной. Но, что ещё имеет немаловажное значение, это практичность новой, оригинальной модели.

Укороченная длина очень удобна и для любительниц пеших прогулок, и для автоледи, предпочитающих передвижения за рулём автомобиля.

В наших магазинах меховой одежды для женщин "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном в наличии большой ассортимент прекрасных норковых шубок из натурального меха по доступным ценам. Поторопитесь выбрать свою меховую шубку!

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 106 просмотров
Комментарии (2)
Элина # 10 марта 2023 в 20:11 0

Я давний поклонник салона Diva. Каждый сезон приобретаю новое изделие. Качество превосходное, модели очень стильные, каждая новая коллекция имеет свою изюминку. Надеюсь, что вы и дальше будете радовать своих клиентов универсальными моделями! На весну приобрела себе элегантное классическое пальто, безумно нравится, чувствую себя в нем очень женственно и привлекательно! Спасибо вам большое!

Зумруд # 15 марта 2023 в 23:45 0

Тоже хочу тоже оставить приятный отзыв) Приобрела классическое пальто, очень элегантное, практичное, теплое, хорошо сидит по фигуре. Очень довольна, к офисному дресс-коду подошло идеально, теперь на работу ходить в разы приятнее) Желаю вам вдохновения и процветания!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram